Пресс-релизы / АПК «Стойленская Нива»

RSS

АПК «Стойленская Нива»


«Агропромышленная компания «Стойленская Нива» была создана в 2000 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших холдингов агропромышленного сектора страны. Среди российских агрохолдингов «Стойленская Нива» уверенно занимает ведущие позиции в производстве хлебобулочных изделий, муки и комбикормов.


Всего публикаций: 43
Всего просмотров: 2679

Продукцию «Курского комбината хлебопродуктов» высоко оценили посетители Курской Коренской ярмарки

10 July, 2013 - АПК «Стойленская Нива»   |  279 Количество просмотров
 


С 3 по 7 июля в Курской области прошла ХIII межрегиональная универсальная оптово-розничная Курская Коренская ярмарка. «Курский комбинат хлебопродуктов» вновь принял участие в ярмарке и представил широкий ассортимент своей продукции.

«Кинешемский хлебокомбинат» получил гран-при выставки-конкурса «Тихоновская ярмарка»

2 July, 2013 - АПК «Стойленская Нива»   |  386 Количество просмотров
 
   


28 июня в Кинешме прошла XII торгово-промышленная выставка «Тихоновская ярмарка», приуроченная к празднованию Дня города. «Кинешемский хлебокомбинат» принял участие в экспозиции выставки, а продукция предприятия завоевала гран-при конкурса, состоявшегося в рамках мероприятия.

Эксперты «Стойленской Нивы» приняли участие в Международном зерновом раунде

14 June, 2013 - АПК «Стойленская Нива»   |  299 Количество просмотров
 
 


С 4 по 7 июня в Геленджике прошел XIV Международный зерновой раунд «Рынок зерна – вчера, сегодня завтра». В мероприятии приняли участие представители Зерноперерабатывающего дивизиона АПК «Стойленская Нива».

«Стойленская Нива» выпустила новые специализированные виды муки под ТМ «Французская штучка»

31 May, 2013 - АПК «Стойленская Нива»   |  609 Количество просмотров
 
 


В мае 2013 года ассортиментная линейка мелкофасованной муки торговой марки (ТМ) «Французская штучка» пополнилась новыми видами – мукой «Гречневой» и «Овсяной».

«Стойленская Нива» запускает новую линейку хлебобулочных изделий «Вкусная польза»

22 May, 2013 - АПК «Стойленская Нива»   |  374 Количество просмотров
 
   


В течение мая и июня 2013 года на большей части предприятий Хлебопекарного дивизиона АПК «Стойленская Нива» будет запущена программа по производству хлебобулочных изделий, содержащих витаминно-минеральные комплексы (микронутриенты).

Хлебобулочные изделия «Стойленской Нивы» получили награды конкурса «Лучший хлеб России-2013»

30 April, 2013 - АПК «Стойленская Нива»   |  330 Количество просмотров
 
   


26 апреля в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Лучший хлеб России-2013». Продукция предприятий АПК «Стойленская Нива» завоевала ряд наград.

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев высоко оценил продукцию пензенских хлебозаводов

23 April, 2013 - АПК «Стойленская Нива»   |  242 Количество просмотров
 


С 17 по 19 апреля в пензенском центре научно-технической информации прошла VII межрегиональная специализированная выставка «ПензАгро». ОАО «Пензенский хлебозавод №2» и ОАО «Пензенский хлебозавод №4» приняли участие в экспозиции выставки, а также предоставили возможность посетителям мероприятия продегустировать свою продукцию.

Продукция «Стойленской Нивы» в финале Всероссийского конкурса «Лучший хлеб России»

17 April, 2013 - АПК «Стойленская Нива»   |  265 Количество просмотров
 


2 апреля 2013 года стартовал Всероссийский конкурс «Лучший хлеб России-2013». По результатам отборочного этапа 8 образцов хлебобулочных изделий АПК «Стойленская Нива» допущены к финалу конкурса.

Шоколадные пряники ТМ «Улыбка» стали победителями программы «Контрольная закупка»

11 April, 2013 - АПК «Стойленская Нива»   |  519 Количество просмотров
 


10 апреля 2013 года в эфире программы Первого канала «Контрольная закупка» определяли качество шоколадных пряников. По итогам телевизионной программы уверенную победу одержали пряники федерального бренда «Улыбка», выпускаемые «Стойленской Нивой».

«Саратовский хлебокомбинат им. Стружкина» стал одним из победителей областного конкурса «Лучший работодатель 2012 года по содействию занятости населения»

5 April, 2013 - АПК «Стойленская Нива»   |  592 Количество просмотров
 
   


Министерство занятости, труда и миграции Саратовской области подвело итоги областного конкурса на звание «Лучший работодатель 2012 года по содействию занятости населения». Среди крупных предприятий обрабатывающих производств был отмечен саратовский хлебозавод «Стойленской Нивы».

Жители Саратова доверяют «Саратовскому хлебокомбинату им. Стружкина»

19 March, 2013 - АПК «Стойленская Нива»   |  588 Количество просмотров
     


15 марта 2013 года в помещении Саратовской областной универсальной научной библиотеки прошла выставка-продажа продукции местных производителей. Мероприятие, организованное региональным Управлением Роспотребнадзора, было приурочено к празднованию Всемирного дня защиты прав потребителей. В выставке принял участие «Саратовский хлебокомбинат им. Стружкина».

ОАО «Хлебозавод №5» получил благодарственное письмо министерства промышленности и торговли Волгоградской области

18 March, 2013 - АПК «Стойленская Нива»   |  1344 Горячие просмотры
 
           


15 марта 2013 г. в правительстве Волгоградской области коммерческому директору ОАО «Хлебозавод №5» Максиму Литвинову вручили благодарственное письмо министерства промышленности и торговли Волгоградской области.

Продукция АПК «Стойленская Нива» отмечена наградами на выставке «Продэкспо-2013»

20 February, 2013 - АПК «Стойленская Нива»   |  372 Количество просмотров
 
   


С 11 по 15 февраля в Москве в ЦВК «Экспоцентр» прошла 20-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2013». АПК «Стойленская Нива» приняла участие в экспозиции выставки, а продукция холдинга была отмечена жюри конкурса «Лучший продукт».

«Стойленская Нива» выступила партнером IV регионального заседания Зернового клуба

20 February, 2013 - АПК «Стойленская Нива»   |  296 Количество просмотров
 
 


14 февраля 2013 года при поддержке АПК «Стойленская Нива» в городе Старый Оскол состоялось IV региональное заседание Зернового клуба. В конференции приняли участие более 60 делегатов, в том числе, представители региональных органов власти, руководители ведущих агрохолдингов и сельхозорганизаций, предприятий по переработке и хранению зерна, ведущие российские эксперты.

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев посетил «Пензенский хлебозавод №4»

8 February, 2013 - АПК «Стойленская Нива»   |  382 Количество просмотров
 
 


6 февраля 2013 года ОАО «Пензенский хлебозавод №4» посетила делегация, состоящая из представителей региональных органов власти во главе с губернатором Пензенской области Василием Бочкаревым и первым заместителем министра сельского хозяйства Пензенской области Сергеем Чураковым.

ОАО «Хлебозавод №5» - лауреат премии «Бизнес-ЛИДЕР» 2012

29 January, 2013 - АПК «Стойленская Нива»   |  269 Количество просмотров
 
 


25 января 2013 года состоялось награждение победителей третьей ежегодной премии «Бизнес-ЛИДЕР», организованной журналом «National Business». По итогам работы в 2012 году ОАО «Хлебозавод №5», входящий в состав АПК «Стойленская Нива», стал Золотым лауреатом в номинации «Промышленность».

«Стойленская Нива» выпустила новые виды продукции под ТМ «Улыбка»

23 January, 2013 - АПК «Стойленская Нива»   |  623 Количество просмотров
 
   


В конце декабря 2012 года ассортиментная линейка федерального бренда «Улыбка» пополнилась новыми видами вафель и сахарного печенья.

АПК «Стойленская Нива» и компания The Binatone проводят совместную акцию

21 November, 2012 - АПК "Стойленская Нива"   |  342 Количество просмотров
 
   


АПК «Стойленская Нива» и международная компания по производству и продаже бытовой техники The Binatone осуществляют общий проект по продвижению выпускаемой продукции. Основная цель мероприятия – привлечение конечных потребителей с целью увеличения объема продаж продукции, производимой компаниями.

«Стойленская Нива» — «Привлекательный работодатель 2012»

12 November, 2012 - АПК "Стойленская Нива"   |  381 Количество просмотров
 
 


Рекрутинговый портал Superjob.ru в 4-й раз признал агропромышленный холдинг «Стойленская Нива» «Привлекательным работодателем». Успешная деятельность компании была отмечена наградами в 2011, 2008 и 2007 гг.

Муку «Стойленской Нивы» рекомендует Panasonic

31 October, 2012 - АПК "Стойленская Нива"   |  723 Количество просмотров
     
 


АПК «Стойленская Нива» и компания Panasonic Россия дали старт совместной кобрендинговой программе, направленной на продвижение выпускаемой продукции.

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.