Пресс-релизы / Иммунологическая клиника ИВТ

RSS

Иммунологическая клиника ИВТ


Иммунологическая клиника создана на базе Института Высоких Технологий в январе 2010 г. Главное направление деятельности Клиники – лечение сложных хронических инфекционных и аутоиммунных заболеваний (особенно резистентных к традиционному медикаментозному лечению): вирусных поражений нервной системы, герпесов, вирусных гепатитов В и С, иммунодефицитов, миастении, рассеянного склероза, псориаза и др.

В качестве основного метода лечения успешно применяется метод лазерной терапии, не имеющий аналогов в Украине. С его помощью корректируется иммунная система человека, помогающая ей бороться с приобретенными недугами.

Иммунологическая клиника работает также как многопрофильный лечебно-диагностический центр с высококвалифицированными врачами: иммунологом, инфекционистом, гепатологом, гинекологом, онкологом, дерматологом, кардиологом, гастроэнтерологом, проктологом, урологом, хирургом.

К услугам наших пациентов предлагаются все современные методы диагностики и лабораторных исследований.


Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 753

В Украине презентован революционный метод лечения тяжелых заболеваний

27 January, 2011 - Иммунологическая клиника ИВТ   |  1188 Горячие просмотры
 
             


На состоявшейся несколько дней назад в Судаке 34-й Международной научно-практической конференции «Применение лазеров в медицине и биологии: фотодинамическая терапия» впервые на территории СНГ презентована новая, не имеющая аналогов в мире, технология лазерной терапии, разработанная украинскими учеными.

Комментарий об эпидемической ситуации с гриппом в Украине

21 December, 2010 - Иммунологическая клиника ИВТ   |  579 Количество просмотров
 
       


Министерство здравоохранения Украины сообщает, что на территории Украины начинается эпидемия гриппа - эпидемиологический порог превышен в 6 областях и 142 населенных пунктах страны. Одновременно с этим сообщается, что продолжается вакцинация украинцев от гриппа (ссылка на официальную информацию с сайта МОЗ Украины: http://moz.gov.ua/ua/portal/pre_20101210_1.html). Между тем, с медицинской точки зрения, массовая вакцинация в период эпидемии может не принести ожидаемый результат, а в некоторых случаях нанести еще больший вред здоровью.

Иммунологическая клиника ИВТ подводит первые итоги успешного лечения больных СПИДом

1 December, 2010 - Иммунологическая клиника ИВТ   |  1565 Горячие просмотры
 
       


В киевской Иммунологической клинике Института Высоких Технологий успешно применяется разработанный украинскими учеными метод лечения больных СПИДом, основанный на уникальной инновационной технологии лазерной терапии. За три года клинических испытаний этого метода получили помощь 30 больных этим недугом, а за первый год работы клиники - еще 20.

Иммунологическая клиника ИВТ примет участие в борьбе с эпидемией гриппа в Украине

29 November, 2010 - Иммунологическая клиника ИВТ   |  790 Количество просмотров
 
         


Штат квалифицированных специалистов и необходимое лабораторное оборудование позволят Иммунологической клинике Института Высоких Технологий осуществлять предварительную диагностику вирусов гриппа в рамках государственной программы по борьбе с эпидемией гриппа сезона 2010-2011.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.