Пресс-релизы / inPL group

RSS

inPL group


Проект inPL - это звено между вашим желанием и успешным ведением бизнеса на территории Польши. Мы помогаем открыть собственное дело, купить готовый бизнес, воплотить новые бизнес-идеи и правильно инвестировать средства в Польше, предоставляем юридическое и бухгалтерское сопровождение, помогаем получить ВНЖ на территории Польши, предоставляем информацию о языковых курсах, медицинском обслуживании, обучении и других вопросах, возникающих в процессе социальной адаптации.


Всего публикаций: 2
Всего просмотров: 420

Проект inPL и Люблинский Кластер Инвестора — профессиональное сопровождение иностранных инвесторов в Польше

16 April, 2015 - inPL.com.ua Улучшенный аккаунт   |  441 Количество просмотров
 
 


Проект inPL совместно с Люблинским Кластером Инвестора и его основателем, агентством недвижимости MagazynyPolska, при поддержке государственного департамента обслуживания инвесторов Люблинского воеводства представляет новую концепцию работы с иностранными инвесторами в Польше.

Как среднестатистическому украинцу переехать и открыть свой бизнес в Польше: проект inPL

3 March, 2015 - inPL Улучшенный аккаунт   |  9436 Горячие просмотры
 
   


Сегодняшняя ситуация в Украине с её низким уровнем жизни, нестабильной экономикой, интенсивным ростом цен на все, в особенности, на товары первой необходимости, заставляет задуматься о переезде на постоянное место жительство в другую страну все большее количество наших соотечественников. Благополучная Европа привлекает украинцев своей стабильностью, высоким качеством жизни, возможностью найти достойную работу и хорошо зарабатывать, будучи уверенным в завтрашнем дне и безоблачном будущем своих детей. Молодой, но уже успевший зарекомендовать себя проект inPL продолжает реализовывать стремления украинцев к лучшей жизни.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.