Пресс-релизы / Icon Communications

RSS

Icon Communications



Всего публикаций: 22
Всего просмотров: 1021

Подарки к 8 марту представляет SAVAGE

27 January, 2012 - Icon Communications   |  440 Количество просмотров
 
   


В преддверии замечательного весеннего праздника 8 марта так хочется удивлять и радовать своих самых любимых женщин приятными и полезными подарками! Стремясь сэкономить своим покупателям бесценное время и избавить их от лишнего стресса, компания SAVAGE предлагает несколько практичных и привлекательных идей на примере своей новой коллекции весна-лето 2012.

Александр Рогов и SAVAGE представили все грани casual

28 December, 2011 - Icon Communications   |  1159 Горячие просмотры
   
     


16 декабря стилист и телеведущий Александр Рогов провел в офисе компании SAVAGE мастер-класс «Все грани Casual», на котором представил новую коллекцию марки и рассказал о тенденциях сезона «весна-лето 2012».

SAVAGE подводит итоги 2011 года

21 December, 2011 - Icon Communications   |  619 Количество просмотров
   
   


15 декабря в офисе компании SAVAGE, ведущего российского производителя качественной модной одежды, состоялся деловой пресс-завтрак, посвященный подведению итогов 2011 года. Перед собравшимися журналистами выступили директор по продажам Виктор Кузнецов и директор по стратегическому маркетингу Татьяна Савина.

Три образа настоящего мужчины от SAVAGE

5 December, 2011 - Icon Communications   |  555 Количество просмотров
 
 


Какой он, настоящий мужчина? Отец семейства в джинсах и джемпере, солидный офисный сотрудник в строгом костюме или неформал в объемном жилете с капюшоном – SAVAGE отдает должное всем этим образам, поэтому в осенне-зимней коллекции марки любой представитель сильного пола вне зависимости от своих предпочтений найдет себе одежду по душе.

Верхняя одежда от SAVAGE: готовимся к холодам

5 December, 2011 - Icon Communications   |  581 Количество просмотров
 
     


Зимой и поздней осенью, когда небо затянуто тучами, главным критерием выбора верхней одежды становится комфорт. Однако наряжаться в тяжелые пальто или толстые куртки мрачных тонов совсем не обязательно. SAVAGE, эксперт в вопросах верхней одежды, предлагает свою линию легких, теплых и, как всегда, модных моделей для тех, кто хочет сохранять радужный настрой в любую погоду.

Магазины Woolstreet представляют новую осеннюю коллекцию

10 October, 2011 - Icon Communications   |  378 Количество просмотров
 
 


Специально для прохладных осенних дней дизайнеры Woolstreet создали роскошную коллекцию вязаных джемперов, кардиганов и накидок

Woolstreet выпустила осеннюю коллекцию

24 August, 2011 - Icon Communications   |  486 Количество просмотров
 
         


В преддверие осеннего сезона Woolstreet представляет новую коллекцию, призванную не только согреть, но и украсить свою обладательницу!

Образ Мэрилин Монро в магазинах Woolstreet

27 July, 2011 - Icon Communications   |  444 Количество просмотров
 
   


Мэрилин Монро – знаковая икона стиля 50-х, эталон красоты и элегантности для миллионов людей во всём мире. Её уникальный образ остаётся популярным долгие годы, и в этом сезоне Woolstreet предлагает своим поклонницам примерить его на себя.

Волшебные украшения от Woolstreet!

7 July, 2011 - Icon Communications   |  536 Количество просмотров
 
   


В разгар жаркого сезона Woolstreet предлагает своим поклонницам дополнить летние наряды лёгкими, волшебными аксессуарами, которые помогут расставлять правильные акценты, оживить наскучившие вещи и даже превратить повседневный наряд в вечерний!

Магазин Woolstreet обьявил сезон скидок

29 June, 2011 - Icon Communications   |  496 Количество просмотров
 
         


В разгар летнего сезона Woolstreet радует своих поклонниц открытием сезона распродаж – теперь скидки на любимую одежду и аксессуары достигают 50%!

Все оттенки белого от Woolstreet!

1 June, 2011 - Icon Communications   |  374 Количество просмотров
 
 


Следуя последним модным тенденциям, Woolstreet предлагает своим поклонницам облачиться в белоснежные наряды. Этот прекрасный цвет символизирует счастье, солнце, чистоту, гармонию и создаёт отличное настроение! К тому же вещи белого цвета особенно хороши для летних дней, в них не будет жарко!

Почувствуйте себя богиней Лазурного берега вместе с Woolstreet!

27 May, 2011 - Icon Communications   |  465 Количество просмотров
 
 


В преддверии знойного лета Wоolstreet дарит своим поклонницам лёгкое дуновение ветерка и яркое настроение! Новая коллекция «Морской бриз» представляет летние наряды, выполненные из лёгких натуральных тканей насыщенных оттенков, украшенные оригинальными принтами.

В Москве проходит выставка работ лучших фотографов России!

27 May, 2011 - Icon Communications   |  350 Количество просмотров
 
   


С 26 по 29 мая в Центре фотографии им. братьев Люмьер на Красном Октябре пройдет выставка работ лауреатов национальной премии «Лучший фотограф 2010».

Закрытая презентация выставки «Лучший фотограф 2010»

23 May, 2011 - Icon Communications   |  569 Количество просмотров
 


25 мая, накануне официального открытия выставки работ лауреатов национальной премии «Лучший фотограф 2010» в Центре фотографии им. братьев Люмьер состоится закрытая презентация экспозиции специально для журналистов.

Аксессуары Woolstreet наполнят жизнь яркими красками!

19 May, 2011 - Icon Communications   |  452 Количество просмотров
 
   


Радуясь вместе со своими поклонницами приближению лета, Woolstreet предлагает встретить самое долгожданное время года во всеоружии – и в новых стильных нарядах. Понимая, что без дополняющих его деталей образ будет неполным, в своей последней коллекции дизайнеры марки представляют оригинальные аксессуары, главный мотив которых – яркие цвета.

В Москве наградили лучших фотографов

19 May, 2011 - Icon Communications   |  474 Количество просмотров
 
   


12 мая в Центре Digital October на Красном Октябре состоялась вторая церемония вручения Первой открытой национальной премии «Лучший фотограф 2010». Мероприятие собрало лучших фотографов со всей России, представителей ведущих фотожурналов, галеристов, деятелей культуры и искусства.

Corso Como знает своих покупателей в лицо!

28 October, 2010 - Icon Communications   |  679 Количество просмотров
 
       


В Corso Como продолжается Fashion Week! Только на одну неделю с 22 по 31 октября магазины известного обувного бренда Corso Como превратились в модные студии. Уже многие поклонники бренда успели воспользоваться услугами профессиональных фотографов, опытных стилистов и визажистов, чтобы в новом образе принять участие в конкурсе Corso Como «Самый стильный покупатель»!

Corso Como приглашает на Fashion Week

20 October, 2010 - Icon Communications   |  737 Количество просмотров
 
       


C 22 по 31 октября сеть обувных магазинов Corso Como приглашает вас окунуться в неповторимый мир Fashion Week! Только на одну неделю все магазины сети превратятся в модные студии. Профессиональные фотографы, опытные стилисты и самые популярные московские визажисты помогут создать Вам эффектный образ, а fashion-консультанты – совершить удачную покупку!

На российский рынок выходит марка нижнего белья BonBon Lingerie

18 October, 2010 - Icon Communications   |  735 Количество просмотров
 
     


Эстонская бельевая компания объявила о выводе на российский рынок марки нижнего белья BonBon Lingerie, которая уже хорошо известна в мире и с успехом продается в Германии, Австрии, Испании, Голландии, Франции, Швейцарии и США. Теперь насладиться соблазнительным шиком BonBon Lingerie смогут и российские женщины.

На первом этаже ТЦ "Калужский" вновь открылся магазин Woolstreet

16 September, 2010 - Icon Communications   |  726 Количество просмотров
     
       


А это значит, что поклонниц марки ждет еще больше женственных новинок модной и комфортной одежды.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.