Пресс-релизы / Bcom

RSS

Bcom



Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 308

Модули свободного охлаждения Emerson Network Power Liebert HPC-L Freecooling:

16 October, 2008 - Bcom   |  1167 Горячие просмотры
 


Помимо обеспечения высокой эффективности и отказоустойчивости систем кондиционирования, новые модули охлаждения Emerson Network Power помогут сократить энергопотребление вычислительных центров, снизить выброс углекислого газа и уровень шума.

Идеальное сочетание высокой производительности и экономии электроэнергии:

16 October, 2008 - Bcom   |  1623 Горячие просмотры
 


Emerson Network Power выпускает новую линию систем Liebert HPC-L Freecooling с конденсационными водяными модулями свободного охлаждения. Более 60 моделей, рассчитанных на 4 разных уровня шума и оснащенных встроенными модулями свободного охлаждения, отличаются высочайшей эффективностью и позволяют значительно снизить потребление энергии в крупных вычислительных центрах.

Компания ARTA представляет новые линейно-интерактивные ИБП компании Liebert

2 October, 2008 - Bcom   |  1058 Горячие просмотры
 


Компания АRTA - Мастер-дистрибьютор торговой марки Liebert на территории Российской Федерации, специализирующаяся на предоставлении интегрированных решений по обеспечению бесперебойного электропитания - приступает к продвижению новых продуктов Liebert на российском рынке.

Emerson Network Power объявляет о начале акции по обмену вышедших из строя ИБП

18 September, 2008 - Bcom   |  1218 Горячие просмотры
 


Emerson Network Power продолжает разработку решений, способных удовлетворить потребности корпоративных клиентов в отношении высокого коэффициента готовности, гибкости и низкой общей стоимости эксплуатации машинных залов и вычислительных центров.

NCR приобретает NCI Ltd для развития систем автоматизации банковских филиалов

29 August, 2008 - Bcom   |  1363 Горячие просмотры
 


Корпорация NCR (NYSE: NCR) объявила о приобретении британской компании NCI Ltd, специализирующейся на разработке программного обеспечения для автоматизации кассовых операций в банковской сфере. Условия сделки не сообщаются.

NCR публикует финансовые результаты деятельности за второй квартал 2008 года

21 August, 2008 - Bcom   |  1151 Горячие просмотры
 


Суммарный доход компании вырос на 13 % по сравнению со вторым кварталом 2007 года.Дейтон (Огайо, США) -- Корпорация NCR (NYSE: NCR) опубликовала финансовые результаты за трехмесячный период, закончившийся 30 июня 2008 г. Доход от текущей деятельности составил 1,33 миллиарда долларов, что на 13% больше, чем во втором квартале 2007 года. Около 5% дохода обусловлено позитивными колебаниями валютных курсов.

NCR SelfServ™ - новое слово от мирового лидера

27 June, 2008 - Bcom   |  1701 Горячие просмотры
 


Москва (Россия) - 26 июня 2008 г. корпорация NCR (NYSE: NCR) на выставке - презентации «NCR SelfServTM - новое слово от мирового лидера», посвященной запуску NCR SelfServ, представила новое семейство банкоматов с высоким коэффициентом готовности NCR SelfServTM. Новые банкоматы позволяют финансовым организациям предложить клиентам такие операции, как выдача наличных, зачисление на счет наличных, оплата счетов, бесконтактное пополнение карт и другие, кроме того они отличаются повышенной экологичностью.

NCR публикует результаты финансовой деятельности за первый квартал 2008 года

14 May, 2008 - Bcom   |  1463 Горячие просмотры
 
   


Дейтон (Огайо, США) -- Корпорация NCR (NYSE: NCR) опубликовала финансовые результаты за трехмесячный период, закончившийся 31 марта 2008 г. Доход от текущей деятельности составил 1,18 миллиарда долларов, что на 19% больше, чем в первом квартале 2007 года. Около 6% дохода обусловлено позитивными колебаниями валютных курсов.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.