Пресс-релизы / GreenSEO

RSS

GreenSEO



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 723

Da Vinci: хирургический робот, выполняющий сложные операции

5 November, 2012 - green seo Улучшенный аккаунт   |  1123 Горячие просмотры
 
 


В июне 2009 года словарь израильских врачей пополнил новый медицинский термин: хирургический робот Da Vinci. Это роботизированная хирургическая система с четырьмя руками, которые способны заменить руки хирурга при сложных операциях. Общественности робот был представлен бывшим премьер-министром Эхудом Ольмертом: через два года после обнаружения у него рака предстательной железы, Ольмерт заявил, что операция по удалению его опухоли пройдет в США, с помощью хирургического робота Da Vinci.

Впервые в Израиле: Огромная опухоль была удалена из печени без больших разрезов

16 October, 2012 - green seo Улучшенный аккаунт   |  1202 Горячие просмотры
   
     


Редкая операция по удалению огромной опухоли из печени была выполнена пациентке, находящейся на 34 неделе беременности. Ранее для проведения подобных действий было необходимо произвести большой разрез, так как при вторичной операции предстояло удалить 60% от правой доли печени. Впервые столь сложная, но успешная операция была выполнена после кесарева сечения, с применением лапароскопического оборудования, но без вскрытия брюшной полости. Хирург использовал новое оборудование “Ультразвук во время операции”, закупленное на сумму в один миллион долларов. Жизнь женщины была спасена. “Безусловно, это прорыв в хирургии печени”, сказал глава хирургического отделения одной из ведущих клиник Израиля.

Amsalem Medical приглашает в Израиль на лечение онкологических заболеваний

3 September, 2012 - green seo Улучшенный аккаунт   |  851 Количество просмотров
 
 


Медицинская клиника Amsalem Medical, принадлежащая AMSALEM Group, предоставляет профессиональное медицинское обслуживание в Израиле иностранным пациентам, в частности россиянам и гражданам стран СНГ. Клиника располагает всеми современными ресурсами для диагностики и сложных методов лечения онкологических заболеваний.

Лечение в Израиле в Медицинском центре Amsalem

29 July, 2012 - green seo Улучшенный аккаунт   |  933 Количество просмотров
   
   


Медицинский центр Amsalem (AMC) является медицинской организацией и принадлежит AMSALEM Group. Медицинский центр Amsalem предоставляет своим международным пациентам профессиональное ведение медицинских случаев диагностики и сложное лечение в Израиле.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.