Пресс-релизы / Фрихост

RSS

Фрихост


freehost.com.ua

Лидер Unix хостинга в Украине. Услуги по виртуального хостинга, облачные VPS, аренда и размещение серверов.


Всего публикаций: 36
Всего просмотров: 2236

Дата-центр FREEhost.UA улучшил характеристики тарифных планов по аренде серверов

7 June, 2013 - ЧП Фрихост   |  762 Количество просмотров
 
         


Один из крупнейших регистраторов и хостинг-провайдеров Украины, дата-центр FREEhost.UA, обновил линейку тарифных планов по услуге "Аренда сервера".

FREEhost.UA будет платить за переносы сайтов к себе на обслуживание

11 February, 2013 - ЧП Фрихост Улучшенный аккаунт   |  811 Количество просмотров
     
   


Хостинговая компания FREEhost.UA объявила о начале акции, согласно которой каждый, кто перенесет на обслуживание в компанию доменное имя в зоне com.ua, получит денежное вознаграждение. Акция действует с 6 февраля по 6 марта 2013 года.

FREEhost.UA подарит своим клиентам 600 грн на рекламу в Google AdWords

13 November, 2012 - ЧП Фрихост Улучшенный аккаунт   |  1153 Горячие просмотры
     
       


Украинский хостинг-провайдер FREEhost.UA, который предоставляет услуги хостинга, аренды сервера и регистрации домена, совместно с компанией Google запускает акцию для своих пользователей, направленную на повышение посещаемости их сайтов. После оплаты услуг FREEhost.UA на сумму более 100 грн клиент получит подарочный сертификат на промо-кредит 600 грн в Google AdWords.

FREEhost.UA одним из первых стал официальным регистратором в доменных зонах IF.UA, KS.UA, UZ.UA, CV.UA

11 September, 2012 - ЧП Фрихост   |  449 Количество просмотров
 
             


С начала сентября, компания Хостмастер начала процесс реорганизации ряда региональных доменных зон. С 1.09.2012 все операции по работе с доменами в зонах ivano-frankivsk.ua / if.ua, kherson.ua / ks.ua, uzhgorod.ua / uz.ua, chernovtsy.ua / cv.ua будут осуществляться только регистраторами. Регистратор FREEhost.UA одним из первых начал принимать к себе на обслуживание домены в этих зонах.

Дата-центр FREEhost.UA предоставляет базовый уровень SLA для своих клиентов

12 June, 2012 - ЧП Фрихост   |  943 Количество просмотров
     
             


Дата-центр FREEhost.UA уверена в качестве предоставляемых услуг. Поэтому с каждым клиентом покупающим услугу хостинга, VPS или аренды сервера в нашей компании мы готовы подписать "Соглашение о качестве предоставления услуг (SLA)" и в случае не выполнения его условий компенсировать для клиента время остановки сервиса!

Аренда серверов в дата-центре FREEhost.UA с Windows

23 May, 2012 - ЧП Фрихост   |  462 Количество просмотров
 
     


Дата-центр FREEhost.UA стал партнером Microsoft по программе SPLA. Благодаря этому теперь дата-центр может предложить для Вас услугу аренды сервера не только с операционными системами UNIX или Linux, а так же и с Windows.

FREEhost.UA запустили сервис очистки почты от спама и вирусов

20 April, 2012 - ЧП Фрихост Улучшенный аккаунт   |  1633 Горячие просмотры
 
         


Согласно подсчетам, среднестатистический пользователь Интернет ежедневно тратит 8-12 минут на очистку спама, то есть 48 часов в год. В связи с этим, хостинг-провайдер FREEhost.UA ввел для своих клиентов сервис очистки почты от спама и вирусов с помощью Dr.Web Mail Security Suite — продукта корпоративного комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite компании «Доктор Веб», российского разработчика средств информационной безопасности. Программа гарантирует эффективную защиту почтового трафика от вредоносных объектов, шпионского ПО и спама.

FREEhost.UA - весной домены тоже ходят парами

19 March, 2012 - ЧП Фрихост   |  486 Количество просмотров
 
 


Один из лидеров на украинском рынке по регистрации доменов FREEhost.UA, позволил весной встретиться доменным зонам.

Новые тарифные планы VPS хостинга от FREEhost.UA

5 March, 2012 - ЧП Фрихост   |  588 Количество просмотров
 
             


Дата-центр FREEhost.UA обновил линейку тарифных планов VPS хостинга. Добавлены пакеты VPS хостинга для опытных администраторов, а так же значительно увеличены ресурсы на уже существующих пакетах.

Увеличение емкости каналов дата-центра FREEhost.UA

20 February, 2012 - ЧП Фрихост   |  606 Количество просмотров
 
             


Надежность дата-центра во многом зависит от надежности его каналов связи. Поэтому дата-центр FREEhost.UA выполнил подключение третьего вышестоящего провайдера международного канала и построил паритетный канал связи с компанией TopNet. Благодаря этому для пользователей заходящих на ресурсы размещенные в дата-центре FREEhost.UA увеличилась скорость доступа.

При переносе доменов в зоне PL.UA/Poltava.ua на обслуживание в компанию FREEhost.UA продление бесплатно

6 December, 2011 - ЧП Фрихост   |  498 Количество просмотров
 
 


В региональных доменах poltava.ua и pl.ua начата актуализация регистрационной информации о доменных именах.

Компания «Фрихост» представляет новую линейку тарифных планов услуги «Аренда сервера»

17 October, 2011 - ЧП Фрихост   |  644 Количество просмотров
 
       


Двигаясь в ногу со временем дата-центр FREEhost.UA обновляет линейку дедикейтед серверов. Теперь Вы можете почувствовать мощь всей линейки процессоров Intel. Сервера на базе Atom, Dual-Core, I3, I5, I7 и Xeon доступны для Вас по самым выгодным ценам.

Совместная акция от хостинг-провайдера FREEhost.UA и Бегун-Украина

7 September, 2011 - ЧП Фрихост   |  639 Количество просмотров
 
             


C 6/09/2011 хостинг провайдер FREEhost.UA и сеть контекстной рекламы Бегун-Украина проводят совместную акцию. Целью которой является помощь пользователям дата-центра FREEhost.UA в продвижении своих ресурсов при помощи контекстной рекламы.

FREEhost.UA объявляет о начале акции - экономьте на аренде и размещении сервера

26 August, 2011 - ЧП Фрихост   |  637 Количество просмотров
     
         


Только до конца сентября, все клиенты, заказывающие услугу аренды сервера или размещения сервера от одного месяца получают подарок - один месяц размещения сервера бесплатно! То есть при заказе услуги на 1 месяц, Вы экономите 50% ее стоимости!

Фрихост запустил свой дата-центр

4 August, 2011 - ЧП Фрихост Улучшенный аккаунт   |  1463 Горячие просмотры
     
           


Хостинг-провайдер «Фрихост», владеющий торговой маркой FREEhost.UA, открыл собственный дата-центр в Киеве. Расположенный в 4 независимых помещениях, новый дата-центр рассчитан на размещение серверов общей ёмкостью до 2900 юнитов.

FREEhost.UA стал официальным участником сети обмена трафиком UA-IX!

4 July, 2011 - ЧП Фрихост Улучшенный аккаунт   |  807 Количество просмотров
 
       


Компания FREEhost.UA ("Надежный украинский хостинг") стала официальным участником самой большой украинской сети обмена трафиком UA-IX.

 

Страницы:  21–36

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.