Пресс-релизы / ВОЛЯ

RSS

ВОЛЯ



Всего публикаций: 15
Всего просмотров: 541

Количество пользователей услуг цифрового ТВ от ВОЛИ приближается к полумиллиону

27 April, 2011 - ВОЛЯ   |  506 Количество просмотров
 
       


Такие цифры озвучили в компании ВОЛЯ по результатам 1 квартала 2011 года. Особенно высокие темпы роста количества пользователей цифрового ТВ демонстрируют в этом году регионы.

ВОЛЯ видит хороший потенциал развития HDTV

20 April, 2011 - ВОЛЯ   |  746 Количество просмотров
     
         


Высококачественное наполнение, доступная цена, удобство в пользовании – факторы популярности пакета Воля-HD.

Киевским абонентам ВОЛИ станут доступны два новых отечественных канала – НТА и ZIK

19 April, 2011 - ВОЛЯ   |  738 Количество просмотров
     
           


Компания ВОЛЯ добавила 15 апреля в цифровые пакеты два новых отечественных телеканала – НТА и ZIK.

ВОЛЯ совместно со скаутской организацией «Пласт» организовала во Львове акцию «Парки - вместо бумажных счетов»

12 April, 2011 - ВОЛЯ   |  712 Количество просмотров
     
         


12 апреля 2011, Львов. 8 апреля ВОЛЯ провела во Львове необычную акцию «Парки - вместо бумажных счетов». Акция стала логичным шагом в долгосрочной программе компании по ресурсосбережению.

Дайджест региональных событий от компании ВОЛЯ

4 April, 2011 - ВОЛЯ   |  645 Количество просмотров
   
             


Основные изменения, которые происходили в региональных предприятиях компании ВОЛЯ в марте, коснулись ускорения Интернета благодаря проводимой в регионах модернизации сети, предложения новых выгодных условий абонентам двух услуг, запуска цифрового телевидения еще в одном регионе Украины.

Компания ВОЛЯ ориентируется на инновационные технологические решения

18 March, 2011 - ВОЛЯ   |  885 Количество просмотров
   
       


Компания ВОЛЯ, ведущий национальный телекоммуникационный провайдер, ориентируется на инновационные технологические решения в интересах своих абонентов.

Украинцы стали требовательнее к выбору телеконтента

15 March, 2011 - ВОЛЯ   |  718 Количество просмотров
     
   


Украинские телезрители уже успели оценить новые возможности, которые дает цифровое ТВ, и становятся более требовательными к выбору программ. Эксперты отмечают, что особенно заметны изменения в ожиданиях и спросе на тематические каналы как международные, так и отечественного производства.

Компания ВОЛЯ взяла курс на модернизацию, внедрение новых услуг и сервисов

1 March, 2011 - ВОЛЯ   |  786 Количество просмотров
   
                   


В 2011 году компания ВОЛЯ взяла курс на модернизацию, внедрение новых услуг и сервисов. За 2 месяца в четырех городах Украины появились обновленные Интернет-пакеты, в Херсоне – новые возможности для абонентов, в Донецке – модернизируют сеть, а Черкассы присоединились к «цифре».

Все новое – в регионы. Столица делится опытом интерактивного управления услугами

11 February, 2011 - ВОЛЯ   |  504 Количество просмотров
 
   


В регионах продолжается внедрение единых стандартов обслуживания. Компания ВОЛЯ активно предлагает инструменты удаленного управления услугами, позволяющие абонентам осуществлять платежи и оперативно отслеживать всю необходимую информацию, не выходя из дома. Платежные терминалы и Интернет системы для моментальной оплаты есть в каждом городе, где компания предоставляет телекоммуникационные услуги. На очереди другие возможности.

ВОЛЯ подводит итоги: социально значимые проекты 2010 года

29 December, 2010 - ВОЛЯ   |  703 Количество просмотров
     
   


Как социально ответственная компания ВОЛЯ продолжает реализацию программ поддержки людей с ограниченными возможностями, талантливой молодежи, детей с особыми потребностями и детей, лишенных родительской опеки, а также экологических проектов и культурно-образовательных проектов, направленных на развитие украинского общества.

ВОЛЯ подводит итоги: техническая модернизация в 2010 году

24 December, 2010 - ВОЛЯ   |  685 Количество просмотров
   
 


Апгрейд телекоммуникационной сети, стандартизация процессов обслуживания абонентов, расширение пропускной способности интернет-каналов и возможностей дата-центра, – вот далеко не полный список задач, над которыми работала ВОЛЯ в 2010 году.

ВОЛЯ подводит итоги: развитие услуг и сервисов в 2010 году

22 December, 2010 - ВОЛЯ   |  842 Количество просмотров
     
     


2010 год стал для ВОЛИ годом внедрения новейших технологий в предоставлении услуги доступа к телевизионным программам и высокоскоростного доступа в Интернет. Кроме этого, для повышения комфорта пользования услугами, компания улучшила предлагаемые дополнительные сервисы и расширила возможности абонентов для моментальной оплаты услуг.

ВОЛЯ подводит итоги 2010 года: каналов – больше, телевидение – четче

17 December, 2010 - ВОЛЯ   |  634 Количество просмотров
     
   


Уходящий год выдался весьма плодотворным для ведущего украинского телекомпровайдера. За неполные 12 месяцев пакеты телеканалов, которые ВОЛЯ предлагает своим абонентам, пополнились 15 новыми программами – познавательными, развлекательными, детскими и спортивными.

Третье поколение Интернет пойдет в регионы

16 December, 2010 - ВОЛЯ   |  626 Количество просмотров
     
         


Вслед за Киевом, в 2011 году во Львове, Севастополе и Донецке будет запущен самый быстрый на сегодня стандарт передачи данных в домашнем сегменте Интернет. Работы по установке нового оборудования, сертифицированного на соответствие протоколу DOCSIS 3.0 уже запланированы в этих городах Украины, говорят эксперты ВОЛИ – единственной компании, которая внедряет самый скоростной доступ в Интернет в Украине.

ВОЛЯ ориентируется на интерактивность

29 November, 2010 - ВОЛЯ   |  490 Количество просмотров
 
     


В условиях высококонкурентного рынка, когда потребителя невозможно удержать ценой, компании делают ставку на развитие сервисов, дополнительных услуг и сочетаний услуг. Компания ВОЛЯ, однин из лидеров телекомрынка, делает дальнейшие шаги в работе по данному вектору.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.