Пресс-релизы / Efes Ukraine

RSS

Efes Ukraine



Всего публикаций: 158
Всего просмотров: 45198

«Золотая бочка» от мастеров САБМиллер – пивной шедевр за 16 дней

16 August, 2010 - ЗАО «Сармат» Улучшенный аккаунт   |  2412 Горячие просмотры
   
           


Сегодня на национальных телеканалах Украины началась демонстрация нового ролика ТМ «Золотая бочка». Ролик под названием «Мастера» является частью комплексной коммуникационной кампании «16 дней», знакомящей потребителей с секретами приготовления «Золотой бочки», исключительно натурального продукта, сохраняющего вкус бочкового пива даже в бутылке.

«Сармат» подготовил первую группу дегустаторов пива

13 August, 2010 - ЗАО «Сармат» Улучшенный аккаунт   |  1690 Горячие просмотры
   
       


В августе 2010 года на пивзаводе «Сармат» завершила курс обучения первая группа профессиональных дегустаторов пива. Таким образом, инициатива материнской компании SABMiller plc по подготовке высококвалифицированных дегустаторов из числа сотрудников компании успешно внедрена на предприятии, принадлежащем гиганту мирового пивоварения.

ЗАО «Сармат» начинает внедрение Программы Устойчивого Развития SABMiller в Украине

6 August, 2010 - ЗАО «Сармат» Улучшенный аккаунт   |  2454 Горячие просмотры
     
         


Спустя 2 года после приобретения ЗАО «Сармат» гигантом мирового пивоварения SABMiller plc, – после успешного завершения общей модернизации производственных мощностей и внедрения корпоративных схем управления и организации бизнеса, – компания приступила к решению комплекса социальных, экономических и экологических задач, определяемых как Приоритеты Устойчивого Развития.

«Сармат» объединяет бизнес, власть и общественность в борьбе за сохранение водных ресурсов

30 July, 2010 - ЗАО «Сармат» Улучшенный аккаунт   |  2635 Горячие просмотры
     
           


В июле 2010 года в Донецке началась реализация международной программы «Устойчивое управление водными ресурсами» – совместного проекта гиганта мирового пивоварения компании SABMiller plc, Всемирного фонда дикой природы (WWF) и Немецкого общества по техническому сотрудничеству (GTZ). Украина является приоритетной страной в рамках данной экологической инициативы – наряду с Перу, Танзанией и ЮАР.

Новый рекламный ролик ТМ «Сармат» призывает оценить мастерство лучших пивоваров Европы

29 July, 2010 - ЗАО «Сармат» Улучшенный аккаунт   |  1643 Горячие просмотры
     
       


В середине июля в эфире ведущих телеканалов страны появился новый рекламный ролик ТМ «Сармат», являющийся частью коммуникационной кампании в поддержку национальной промо-акции бренда «В Євротур до пивоварів», недавно стартовавшей в Украине. Герои ролика – технический директор ЗАО «Сармат» Джон Каткарт и его европейские коллеги приглашают потребителей лично сравнить пиво, сваренное в Украине с продуктами, произведенными на заводах компании SABMiller в Польше, Чехии и Голландии.

«Сармат» приглашает украинских пивоманов в увлекательный тур по пивоварням Европы

15 July, 2010 - ЗАО «Сармат» Улучшенный аккаунт   |  2350 Горячие просмотры
     
       


В Украине стартовала новая национальная промо-кампания «Сармат» «В Євротур до пивоварів». У всех ценителей янтарного напитка теперь появился реальный шанс посетить знаменитые пивоварни Чехии, Польши, Голландии и Украины, входящие в семью мирового гиганта SABMiller plc, и лично оценить мастерство лучших пивоваров Европы.

SABMiller представляет новую энергосберегающую технологию пивоварения

7 July, 2010 - ЗАО «Сармат» Улучшенный аккаунт   |  1616 Горячие просмотры
   
       


Технические специалисты компании SABMiller разработали инновационную технологию, позволяющую значительно снизить расход энергии, используемой в процессе нагрева сусла.

«Золотая Бочка - Разливное» – новый шедевр российских пивоваров на украинском рынке!

7 July, 2010 - ЗАО «Сармат» Улучшенный аккаунт   |  2791 Горячие просмотры
   
     


В июле 2010 года ассортимент премиального российского бренда «Золотая Бочка», представленный в Украине, пополнится новым сортом – «Золотая Бочка - Разливное». Натуральный продукт, обладающий непревзойденным вкусом настоящего бочкового пива, станет прекрасным подарком всем любителям пенного напитка в разгар летнего сезона.

SABMiller отмечает 2 года присутствия в Украине

2 July, 2010 - ЗАО «Сармат» Улучшенный аккаунт   |  1358 Горячие просмотры
 
   


2 июля исполнилось ровно 2 года с момента присоединения ЗАО «Сармат» к семье мирового гиганта пивной индустрии компании SABMiller plc. В 2008 году было выкуплено 99,84% акций ЗАО «Сармат», а также ключевые бренды компании.

SABMiller и Crown представляют пивную банку со съемной крышкой – инновация к Чемпионату мира по футболу

2 June, 2010 - ЗАО «Сармат» Улучшенный аккаунт   |  1666 Горячие просмотры
     
   


В преддверии Чемпионата мира по футболу – 2010 в ЮАР, пивоваренная компания SABMiller в лице дочернего предприятия South African Breweries Limited (SAB Ltd) выпустила пиво в инновационной упаковке — жестяной банке с «откидной» крышечкой.

ТМ «Сармат» выпустила новый имиджевый ролик «Природа»

31 May, 2010 - ЗАО «Сармат» Улучшенный аккаунт   |  1718 Горячие просмотры
 
     


Вторая часть коммуникационной кампании ТМ «Сармат» стартовала с показа нового имиджевого ролика. 30-секундный ролик с рабочим названием «Природа» появился в эфире украинских телеканалов 24 мая, в ближайшие дни на экраны выйдет и его укороченный, 25-секундный вариант.

Пиво «Сармат Светлое» получило высокую оценку экспертов Международного института дегустации и качества

27 May, 2010 - ЗАО «Сармат» Улучшенный аккаунт   |  1736 Горячие просмотры
 
     


Пиво «Сармат Светлое» ЗАО «Сармат», дочернего предприятия группы SABMiller plc, получило награду за отличное качество – 2 звезды на конкурсе Superior Taste Award в Брюсселе (Бельгия), организатором которого является Международный институт дегустации и качества (International Taste&Quality Institute - iTQi). Две звезды присваиваются продукции, которая по своим качествам превосходит 90 % конкурсантов. Независимое жюри, в состав которого входят 140 шеф-поваров и сомелье, члены 12 престижных профессиональных ассоциаций Европы, высоко оценило органолептические свойства продукта, такие как вкус, аромат, послевкусие, внешний вид и цвет.

Новый облик «Жигулевского» - любимого пива многих поколений

17 May, 2010 - ЗАО «Сармат» Улучшенный аккаунт   |  4854 Горячие просмотры
     
         


В середине мая 2010 года в торговой сети Донецкого региона появилось пиво «Жигулевское» с новой этикеткой. Первый налив «Жигулевского» в бутылки с этикетками нового дизайна состоялся на донецком пивзаводе «Сармат» 22 апреля. Отныне это любимое несколькими поколениями потребителей пиво приобретет еще более яркую индивидуальность и станет лучше узнаваемым для своих почитателей. «Жигулевское» будет выпускаться в стеклянной бутылке 0,5 л и в ПЭТ упаковке объемом 1 л и 2 л.

«Добрый Шубин»: старое доброе пиво в новом облике

14 May, 2010 - ЗАО «Сармат» Улучшенный аккаунт   |  5369 Горячие просмотры
   
           


В середине мая поклонники популярного донецкого бренда получили настоящий подарок – любимое пиво шахтерского региона «Добрый Шубин» от ЗАО «Сармат» появилось на полках в обновленном дизайне.

«Золотая бочка»: знаменитый вкус бочкового пива достигается за 16 дней

6 May, 2010 - ЗАО «Сармат» Улучшенный аккаунт   |  4527 Горячие просмотры
     
         


ТМ «Золотая бочка» запустила в ротацию новый телевизионный ролик «16 дней». Ролик приоткрывает завесу тайны над искусством пивоваров «Золотой бочки», которым удается сохранить узнаваемый вкус бочкового пива даже в бутылке. Эта непростая задача стала достижимой благодаря жестко выдержанным технологиям и срокам варки премиум-пива «Золотая бочка».

«Сармат» успешно завершил сертификацию производственных мощностей по международному стандарту ISO 22000:2005

6 May, 2010 - ЗАО «Сармат» Улучшенный аккаунт   |  2195 Горячие просмотры
     
           


Международная организация по стандартизации (International Organization for Standardization, ISO) выдала ЗАО «Сармат» сертификат соответствия стандарту ISO 22000:2005 «Система менеджмента безопасности пищевых продуктов». Этот международный стандарт определяет современные требования к Системе менеджмента безопасности продуктов питания и охватывает весь цикл производства пищевой и сопутствующих отраслей – от производителя к потребителю. Получение сертификата является свидетельством безупречной работы системы управления безопасностью продукции на предприятии. Сертификат выдан сроком на три года и будет действовать до 29 марта 2013.

Технический директор ЗАО «Сармат» сыграл самого себя в новом ролике ТМ «Сармат»

7 April, 2010 - ЗАО «Сармат» Улучшенный аккаунт   |  2637 Горячие просмотры
   
       


Стартовал первый этап коммуникационой кампании ТМ «Сармат» нового сезона. В центре внимания проекта – реальная история о реальном человеке, мастере пивоварения международного уровня Джоне Каткарте, который вдохнул новую жизнь в пиво «Сармат».

«Сармат Премиум» расширяет линейку продуктов донецкого ЗАО «Сармат»

25 December, 2009 - SABMiller   |  1226 Горячие просмотры
 


ЗАО «Сармат», принадлежащее группе компаний SABMiller plc., выводит на рынок пиво «Сармат Премиум». Новый продукт будет продаваться по всей территории Украины.

 

Страницы:      141–158

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.