Пресс-релизы / Компания Studio oneTOUCH

RSS

Компания Studio oneTOUCH



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 451

Кадровое пополнение Банка привлекло интерес прессы

15 October, 2010 - Компания Studio oneTOUCH   |  632 Количество просмотров
 
       


«Анна Чапман принята в штат крупного банка» – опубликован материал о назначении А.Чапман советником по инновациям и инвестициям Президента ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» в еженедельной газете «Аргументы недели»

«ФОНДСЕРВИСБАНК» вручил премию за запуск «Сириус ХМ-5»

15 October, 2010 - Компания Studio oneTOUCH   |  549 Количество просмотров
 
   


«ФОНДСЕРВИСБАНК» провёл очередное награждение участников успешного космического старта. На сей раз Правлением Банка награды были присуждены участникам запуска космического аппарата «Сириус ХМ-5». Руководством Байконурского филиала премии Банка вручены пятнадцати представителям участвовавших в запуске гражданских и военных служб, промышленных и муниципальных организаций.

Studio oneTOUCH разработала приложение «Лимузины» для iPhone

14 October, 2010 - Компания Studio oneTOUCH   |  527 Количество просмотров
 
   


Мы разработали свое первое приложение для iPhone/iPad «Лимузины», получив статус разработчика Apple.Теперь владельцы iPhone/iPad могут заказать лимузин прямо со своего телефона.

Studio oneTOUCH завершила работу над сайтом для юридической компании «ЮРИСТПРОФИ»

14 October, 2010 - Компания Studio oneTOUCH   |  494 Количество просмотров
 
   


Мы разработали третью версию сайта для компании «ЮРИСТПРОФИ», предоставляющей юридические услуги организациям и частным лицам.

Развитие контекстной рекламы в России с 2007 года

14 October, 2010 - Компания Studio oneTOUCH   |  491 Количество просмотров
 
       


Яндекс опубликовал исследование рынка Контекстной рекламы в России с лета 2007 по лето 2010. В нем приведены данные Яндекс.Директа, АКАР, Mindshare Interaction, Morgan Stanley, PricewaterhouseCoopers, TNS и ФОМ

ФОНДСЕРВИСБАНК укрепляет сотрудничество с Администрацией г. Байконур

14 October, 2010 - Компания Studio oneTOUCH   |  432 Количество просмотров
 
   


В канун запуска космического корабля «Союз ТМА – М» с основным экипажем МКС 25/26 в г. Байконур состоялась встреча Главы администрации города Александра Мезенцева с делегацией Комитета по промышленности Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации во главе с Председателем Комитета Сергеем Собко.

«ФОНДСЕРВИСБАНК» расширяет программы поддержки малого и среднего бизнеса.

14 October, 2010 - Компания Studio oneTOUCH   |  433 Количество просмотров
 
     


Объем финансирования, предоставленного ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» субъектам малого и среднего предпринимательства (МСП) в рамках программ поддержки малого и среднего бизнеса Российского банка развития (РосБР), превысил 500 млн. руб.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.