Пресс-релизы / CONSUL

RSS

CONSUL



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 314

Теперь россияне смогут экономить без вреда своему здоровью

26 May, 2011 - CONSUL   |  534 Количество просмотров
 
   


Впервые на российском рынке появилась технология, благодаря которой можно спать на матрасе более 10 лет без ущерба для здоровья. Специалисты холдинга CONSUL (№ 1 в России по производству и инновациям на рынке матрасов и решений для сна и отдыха) представили уникальную систему просушки и подогрева матраса Ever Dry, использование которой продлевает срок его службы более чем в два раза. Тратиться на покупку нового придется вдвое реже, значительно экономя семейный бюджет.

В период отключения отопления россиян согреют матрасы

28 April, 2011 - CONSUL   |  617 Количество просмотров
 
 


Чтобы обеспечить комфортный сон в теплой постели, что весьма актуально во время отключения отопления, мы создали матрас с уникальной системой обогрева и просушки Ever Dry».

Российские матрасы вышли на борьбу с аллергией

20 April, 2011 - CONSUL   |  602 Количество просмотров
 
   


Весной 2011 года Холдинг CONSUL (№ 1 в России по производству и инновациям на рынке матрасов и решений для сна и отдыха) представил россиянам систему для просушки и подогрева матраса Ever Dry. Ее использование позволяет свести к минимуму риск появления бытовой аллергии, возникающей из-за контакта с постелью во время сна. Система не имеет аналогов в мире.

Впервые в мире создана технология для просушки матраса

8 April, 2011 - CONSUL   |  567 Количество просмотров
 
 


Матрас, который греет и убивает вредные бактерии.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.