Пресс-релизы / bcom.ru

RSS

bcom.ru



Всего публикаций: 25
Всего просмотров: 1042

Emerson Network Power вместе с Panduit поможет клиентам оптимизировать корпоративные инфраструктуры

29 June, 2010 - bcom.ru   |  753 Количество просмотров
 
   


Подразделение Emerson Network Power корпорации Emerson (NYSE: EMR), мировой лидер в сфере разработки решений для обеспечения непрерывности бизнесаTM, объявило о начале сотрудничества с компанией Panduit для удовлетворения растущего спроса на эффективные решения для интеграции систем и управления рисками в центрах обработки данных.

ЕМС - «Лидер экономики России»!

18 June, 2010 - bcom.ru   |  786 Количество просмотров
 
 


XVIII торжественная церемония награждения лауреатов Ежегодной Всероссийской Премии "Лидеры экономики России" прошла в Москве в «Президент Отеле». На церемонию были приглашены представители Государственной Думы РФ, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Торгово-промышленной Палаты РФ, Министерства экономического развития и торговли РФ, а также представители профсоюзов и крупнейших некоммерческих организаций. В награждении победителей приняли участие руководители регионов, а также главы администраций городов и районов России.

Новые решения компании Emerson Network Power обеспечивают непрерывность бизнеса

15 June, 2010 - bcom.ru   |  859 Количество просмотров
 
   


Более 20 готовых к применению конфигураций дополнили линейку продуктов Emerson Network Power для бизнеса. Эффективные решения с гибкой архитектурой помогают в кратчайшие сроки получить конкурентные преимущества как партнерам, так и конечным пользователям.

IOMEGA объявляет о начале всемирной продаже удостоенных наград ультрастильных переносных и стационарных жестких дисков EGO

10 June, 2010 - bcom.ru   |  675 Количество просмотров
 
   


В новую серию персональных дисков eGo входят компактный диск eGo Compact, переносные и стационарные диски eGo SuperSpeed USB 3.0, а также новые переносные и стационарные диски высокой емкости для Mac и PC. В комплект поставки всех дисков входит передовое программное обеспечение Iomega для защиты данных.

Компания EMC получила признание за лидерство и инновации в сфере поддержки клиентов

8 June, 2010 - bcom.ru   |  825 Количество просмотров
 
 


Ведущая отраслевая ассоциация присуждает EMC две награды STAR за применение лучших методик, а также вторично включает EMC в Галерею славы за достижения исключительной важности

EMC Atmos - «Прорыв года» среди систем хранения данных

8 June, 2010 - bcom.ru   |  844 Количество просмотров
 
 


ООО «ЕМС Информационные системы Си-Ай-Эс», российское подразделение корпорации EMC (NYSE:EMC), мирового лидера в области решений для информационных инфраструктур, стала лауреатом конкурса «Продукт года», проводимом журналом сетевых решений LAN, в номинации «Прорыв года» в категории «Системы хранения данных».

Emerson Network Power выполняет условия Кодекса ведения бизнеса, принятого Европейским союзом в рамках программы по сокращению энергопотребления

2 June, 2010 - bcom.ru   |  673 Количество просмотров
 
 


Европейская комиссия намерена добиться сокращения энергопотребления в Европе на 20 % к 2020 году и с этой целью разработала несколько кодексов ведения бизнеса для производителей электроприборов и электроники. Компания Emerson Network Power, уделяющая пристальное внимание данному вопросу, объявила о выполнении условий кодекса в части производства ИБП.

EMC обеспечивает возможность управления жизненным циклом информации для пользователей Microsoft Sharepoint Server 2010

1 June, 2010 - bcom.ru   |  758 Количество просмотров
 
   


Новый продукт EMC SourceOne для Microsoft SharePoint позволяет обеспечить контроль, сократить затраты и соответствовать регулятивным требованиям

По Европе путешествует мобильный ЦОД Emerson Network Power

26 May, 2010 - bcom.ru   |  1348 Горячие просмотры
 
                 


Emerson Network Power начало турне по Европе с целью продемонстрировать самый эффективный центр обработки данных на основе интегрированной платформы. Первыми его увидят клиенты и партнеры компании во Франции, затем наступит черед Пиренейского полуострова, а с сентября до конца года Emerson представит данную концепцию в Италии, Великобритании, Германии и Нидерландах.

В Москве впервые прошел Data Center Forum 2010, организованный лидерами рынка инфраструктуры для ЦОД

18 May, 2010 - bcom.ru   |  617 Количество просмотров
 
 


МОСКВА, 13 мая 2010 года - развивая успехи предыдущих 20-ти конференций в различных городах Европы, впервые в Москве прошел Data Center Forum 2010.

Компания EMC объявляет о продолжении расширения экосистемы партнеров, использующих платформу EMC Documentum xCP

14 May, 2010 - bcom.ru   |  737 Количество просмотров
 
 


Системные интеграторы и независимые поставщики программного обеспечения получают преимущества от быстрого развертывания и снижения проектных рисков

Результаты исследования IDC говорят о том, что объем ежегодно создаваемых цифровых данных увеличится в 45 раз к 2020 году

7 May, 2010 - bcom.ru   |  615 Количество просмотров
 


Ожидается, что благодаря облачным вычислениям организации к 2014 году получат дополнительные доходы в размере 1 триллиона долларов.

Первый ВУЗ Сибири подключился к программе EMC Academy

4 May, 2010 - bcom.ru   |  611 Количество просмотров
 
 


Сибирский Федеральный Университет г. Красноярска официально присоединился к Академической программе EMC Academic Alliance Russia

Компания EMC созывает совет по вопросам применения информации и оглашает его первый отчет на конференции AIIM

26 April, 2010 - bcom.ru   |  583 Количество просмотров
 
   


Ведущие эксперты отрасли делятся советами по преобразованию корпоративной информации в активы, помогающие получить конкурентные преимущества

EMC демонстрирует рекордные финансовые показатели в первом квартале

23 April, 2010 - bcom.ru   |  818 Количество просмотров
 
   


Корпорация EMC (NYSE:EMC) сегодня объявила о достижении рекордных результатов в первом квартале 2010 г. Текущие инвестиции, оптимизированные с учетом важнейших потребностей клиентов, и передовой портфель продуктов и услуг помогли EMC получить рекордные доходы на протяжении второго квартала подряд, почти трехзначный рост прибыли и максимальный за всю историю компании квартальный свободный денежный поток.

Компания EMC удваивает емкость системы хранения резервных копий Data Domain DD880

19 April, 2010 - bcom.ru   |  623 Количество просмотров
 
 


EMC также расширяет функциональность Data Domain Replicator

Более 400 организаций по всему миру уже пользуются решением EMC SourceOne для eDiscovery и управления рисками, а также для снижения расходов на хранение данных

13 April, 2010 - bcom.ru   |  542 Количество просмотров
 
 


EMC SourceOne помогает решать практические задачи в сфере стратегического управления информацией

Состоялась IV ежегодная Церемония награждения лучших партнеров ЕМС

24 March, 2010 - bcom.ru   |  637 Количество просмотров
 


18 марта 2010 года состоялась IV ежегодная Церемония награждения лучших партнеров ЕМС по результатам прошедшего года - EMC Partner Award Ceremony.

По мнению аналитиков, EMC укрепляет лидерство на рынке внешних дисковых систем хранения данных

15 March, 2010 - bcom.ru   |  588 Количество просмотров
 
 


Корпорация EMC (NYSE: EMC), мировой лидер в области решений для информационных инфраструктур, еще больше укрепила свою позицию лидера среди поставщиков внешних дисковых систем хранения данных. Такие сведения приведены в новейшем отчете IDC Worldwide Quarterly Disk Storage Systems Tracker, опубликованном в марте 2010 г. [a]

Embarcadero ToolCloud облегчает развертывание, управление и доступ к инструментальному ПО

2 March, 2010 - bcom.ru   |  585 Количество просмотров
 
 


Решение ToolCloud обеспечивает доступ по требованию и централизованное управление продуктами Embarcadero.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.