Пресс-релизы / Компания me too

RSS

Компания me too



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 521

«Битва Наций» в социальных сетях

22 February, 2010 - Компания me too   |  982 Количество просмотров
 
       


Мир меняется, и виртуальное общение в силу многих причин вытесняет живое, но не в случае с проектом «Битва Наций».

«Битва Наций»: пресс-конференция в Минске ответит на все вопросы

17 February, 2010 - Компания me too   |  1070 Горячие просмотры
 
   


25 февраля в Минске состоится пресс-конференция по вопросам относительно самого значительного события мира ИРС этого года – международного фестиваля нового боевого формата «Битва Наций». На мероприятии будут присутствовать представители организационного комитета «Битвы Наций» в Беларуси, а также капитан Национальной Сборной Республики – Иван Кравцевич.

«Битва Наций»: Отборочный турнир в Национальную Сборную Украины

17 February, 2010 - Компания me too   |  1222 Горячие просмотры
   
 


21 февраля в Киеве по адресу пр. Академика Глушкова, 9 в комплексе «Ледовый стадион» пройдет отборочный турнир в преддверии фестиваля ИРС нового формата «Битва Наций».

Отчет о "Рождественском турнире" в Москве

3 February, 2010 - Компания me too   |  973 Количество просмотров
 
     


Финал чемпионата бугуртных боёв 5 на 5 – адское испытание для бойцов, зрителей и судей. Представьте, в двадцатиградусный мороз 4 часа на открытом воздухе.Финал чемпионата бугуртных боёв 5 на 5 – адское испытание для бойцов, зрителей и судей. Представьте, в двадцатиградусный мороз 4 часа на открытом воздухе.

Отборочный турнир в национальную сборную России «Битвы Наций»

28 January, 2010 - Компания me too   |  947 Количество просмотров
 
     


С 23 по 24 января в столице России прошел один из отборочных турниров в сборную Российской Федерации по ИРС на фестиваль «Битва Наций». «Рождественский рыцарский турнир 2010» проходил в Москве в Центральном доме предпринимателя при поддержке «La Grand Compagnie de la Russie», организовавшей ни один десяток турниров и чемпионатов, которые славятся своим уровнем проведения и достойными бойцами.

Подготовка к «Битве Наций» идет полным ходом

13 January, 2010 - Компания me too   |  1305 Горячие просмотры
     
           


Международный средневековый исторический фестиваль «Битва Наций» будет проходить с 30 апреля по 3 мая в Хотинской крепости на Западной Украине, однако, несмотря на то, что дата фестиваля ещё далека, подготовка к нему проходит в полную силу. По данным СМИ и независимых источников во всех четырех государствах-участниках – Украина, Россия, Польша, Беларусь - проходят отборочные чемпионаты среди различных клубов ИРС.

"Битва Наций" - Международный Фестиваль Исторической Реконструкции

18 December, 2009 - Компания me too   |  3924 Горячие просмотры
     
                           


Первый международный фестиваль исторической реконструкции средневековья нового формата «Битва Наций» пройдет весной 2010 года и станет самым масштабным и концептуальным событием не только для Украины, но и для Европы, аналогов которому нет во всем мире.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.