Пресс-релизы / Компания Телфин

RSS

Компания Телфин



Всего публикаций: 33
Всего просмотров: 1403

«Телфин» получил номерную емкость в Кемерово и Новокузнецке.

13 June, 2013 - Компания Телфин   |  251 Количество просмотров
 
     


Компания «Телфин» дополнила свою номерную емкость прямыми городскими телефонными номерами городов Кемерово (код 3842) и Новокузнецка (код 3843), а также снизила стоимость исходящей связи на телефонные номера Кемеровской области.

«Телфин» пришел в Вологду

17 May, 2013 - Компания Телфин   |  384 Количество просмотров
 
   


17 мая компания "Телфин" дополнила свою номерную емкость прямыми городскими телефонными номерами Вологды (код 8172), а также снизила стоимость исходящей связи на телефонные номера Вологодской области.

«Телфин» начал подключать прямые телефонные номера Смоленска и Воронежа

9 April, 2013 - Компания Телфин   |  329 Количество просмотров
 
     


8 апреля компания "Телфин" дополнила свою номерную емкость прямыми городскими телефонными номерами Смоленска (код 4812) и Воронежа (код 473), а также снизила стоимость исходящей связи на телефонные номера Смоленской и Воронежской областей.

«Телфин» начал подключать прямые телефонные номера в Красноярске, Твери и Ярославле

12 March, 2013 - Компания Телфин   |  318 Количество просмотров
 
 


С 11 марта компания "Телфин" дополнила свою номерную емкость прямыми городскими телефонными номерами Красноярска (код 391), Твери (код 4822) и Ярославля (код 4852), а также снизила стоимость исходящей связи на территории Ярославской, Тверской областей и Красноярского края.

«Телфин» пришел в Казань

15 February, 2013 - Компания Телфин   |  389 Количество просмотров
 
   


С 7 февраля компания "Телфин" дополнила свою номерную емкость городскими виртуальными телефонными номерами Казани (код 843) и снизила стоимость исходящей связи на территории республики Татарстан.

«Телфин» предоставил возможность звонить из клиентской базы CRM-системы

4 February, 2013 - Компания Телфин   |  568 Количество просмотров
 
       


Сервис-провайдер «Телфин» выпустил готовое телекоммуникационное решение, позволяющее звонить и принимать звонки прямо в клиентских базах CRM-систем.

Компания «Телфин» объявляет о старте ежегодной акции по бесплатному подключению Виртуальной АТС «Телфин.Офис»

15 January, 2013 - Компания Телфин   |  290 Количество просмотров
 
 


Акция проводится с 15 января по 1 февраля 2013 года. В указанный период времени все абоненты сервис-провайдера получают возможность подключить Виртуальную АТС "Телфин.Офис" абсолютно бесплатно.

«Телфин» подвел итоги работы в 2012 году

28 December, 2012 - Компания Телфин   |  691 Количество просмотров
 
   


В преддверии Нового года сервис-провайдер «Телфин» подвел итоги уходящих 12 месяцев своей работы и приоткрыл планы на 2013 год.

«Телфин» развернулся в Екатеринбурге

11 December, 2012 - Компания Телфин   |  470 Количество просмотров
 
 


10 декабря 2012 года в столице Свердловской области открылось постоянное представительство компании «Телфин».

«Телфин» открыл офис в Москве

23 November, 2012 - Компания Телфин   |  476 Количество просмотров
 
 


С 12 ноября 2012 года в столице России открылось постоянное представительство сервис-провайдера «Телфин».

«Телфин» организовал телекоммуникационную сеть компании «Доставка цветов.ру»

26 October, 2012 - Компания Телфин   |  301 Количество просмотров
 
 


Компания «Телфин», ведущий сервис-провайдер и разработчик облачных решений в области телефонии для бизнеса, в рамках партнерского сотрудничества организовала телекоммуникационную инфраструктуру компании «Доставка цветов.ру» (SFLowers), предоставляющей услуги экспресс-доставки цветов и подарков в городах России и мира.

«Телфин» предложил облачный телеком-сервис распознавания и синтеза человеческой речи

23 October, 2012 - Компания Телфин   |  367 Количество просмотров
 
 


Компания «Телфин» и Центр речевых технологий (ЦРТ) запустили облачный сервис распознавания и синтеза человеческой речи, позволяющий улучшить качество обслуживания и сервис компаний, повысить производительность труда или просто ускорить обработку входящих телефонных вызовов.

«Телфин» стал «местным» в Самаре

15 October, 2012 - Компания Телфин   |  331 Количество просмотров
 
   


Компания "Телфин" в рамках стратегии, направленной на снижение стоимости телефонных разговоров, объявила о запуске выгодного тарифа на местную телефонную связь в Самаре.

«Телфин« снижает тарифы на IP-телефонию.

27 September, 2012 - Компания Телфин   |  391 Количество просмотров
 
   


Компания «Телфин« - ведущий сервис-провайдер и разработчик облачных решений в области телефонии для бизнеса, - в рамках стратегии, направленной на снижение стоимости телефонных разговоров, объявила о запуске выгодного тарифа на местную телефонную связь в пяти новых регионах России.

Оплатить услуги «Телфин» теперь можно на Почте России

17 September, 2012 - Компания Телфин   |  189 Количество просмотров
 
 


С 14 сентября все клиенты сервис-провайдера «Телфин» получили возможность пополнять свои абонентские счета в более чем 40 000 отделений Почты России, а также в 2000 платежных терминалах национального почтового оператора.

«Телфин» начал подключать виртуальные телефонные номера Самары

27 August, 2012 - Компания Телфин   |  247 Количество просмотров
 
   


С 27 августа компания «Телфин» - ведущий сервис-провайдер и разработчик облачных решений в области телефонии для бизнеса, дополнила свою номерную емкость городскими виртуальными телефонными номерами Самары (код 846).

«Телфин» проводит конкурс на лучшее телекоммуникационное решение для бизнеса

23 August, 2012 - Компания Телфин   |  362 Количество просмотров
 
   


Компания "Телфин" - ведущий сервис-провайдер и разработчик облачных решений в области деловой телефонии, объявляет о начале конкурса на лучшее телекоммуникационное решение для бизнеса среди IT-специалистов. Главный приз (на выбор победителя) — ноутбук Apple MacBook PRO, либо Acer Aspire V3.

«Телфин» расширил пул телефонных номеров

30 July, 2012 - Компания Телфин   |  469 Количество просмотров
 
   


С 27 июля компания "Телфин"- ведущий сервис-провайдер и разработчик облачных решений в области телефонии для бизнеса, дополнила свою номерную емкость городскими виртуальными телефонными номерами Брянска (код 4832), Рязани (код 4912) и Ульяновска (код 8422). Номерная емкость в этих городах позволит абонентам "Телфин" пользоваться полным спектром сервисов, решений и услуг этой компании в области телекоммуникаций.

"Телфин" снижает тарифы на телефонную связь

28 June, 2012 - Компания Телфин   |  323 Количество просмотров
 
     


В рамках новой стратегии компания объявила о запуске выгодного тарифа на местную телефонную связь в пяти регионах России.

«Телфин» предложил виртуальные телефонные номера в Белгороде

20 June, 2012 - Компания Телфин   |  379 Количество просмотров
 
   


С 20 июня компания "Телфин"- ведущий сервис-провайдер и разработчик облачных решений в области телефонии для бизнеса, дополнила свою номерную емкость городскими виртуальными телефонными номерами Белгорода (код 472).

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.