Пресс-релизы / PeRception

RSS

PeRception



Всего публикаций: 10
Всего просмотров: 397

AV Group устроило для JTI пиратский рай

10 August, 2010 - PeRception   |  2228 Горячие просмотры
 
       


30 июля 2010 г. рекламное агентство полного цикла AV Group организовало для табачной компании «JTI Украина» летний корпоратив в пиратском стиле. В этот день более 400 гостей веселились и расслаблялись в столичном развлекательном комплексе Olmeca Plage, попивая ром, охотясь за сокровищами и наслаждаясь подлинной пиратской романтикой.

AV Group и Capri-Sonne открыли сезон охоты за сокровищами

31 May, 2010 - PeRception   |  4172 Горячие просмотры
 


15 мая стартовала акция «Вирушай за скарбами Capri-Sonne», организованная одноименной торговой маркой и рекламным агентством полного цикла AV Group. Целое лето молодое поколение украинцев будет охотиться за сокровищами настоящих морских разбойников – пиратской атрибутикой, игровыми приставками, путешествием в Испанию и множеством других подарков.

Новый BTL от AV Group и Nestlé Coffee-mate: в вашем офисе недостаточно вкусный кофе? Тогда мы идем к вам!

21 April, 2010 - PeRception   |  2076 Горячие просмотры
 
       


«Эх, сколько наших дел остались бы незавершенными, если б не чашка кофе», – сказал однажды неизвестный автор. И этими словами сформулировал мысль, общую для большинства офисных сотрудников во всем мире. Если задуматься, действительно – сколько гениальных идей и удачных проектов обязаны своим появлением бодрящим свойствам этого ароматного напитка!

Рекламное агентство FMP организовало 5-й конгресс неонатологов Украины

29 March, 2010 - PeRception   |  1494 Горячие просмотры
 


11-12 марта 2010 г. в Киеве прошел 5-й конгресс неонатологов Украины «Актуальные вопросы неонатологии», собравший более 700 украинских и зарубежных специалистов в сфере детского здравоохранения. Организацию и проведение мероприятия, а также его информационную поддержку обеспечило рекламное агентство полного цикла FMP.

В Украине стартовал «Марафон бадьорих ранків» от Nescafe Classic и AV Group

11 March, 2010 - PeRception   |  3016 Горячие просмотры
 
 


До 4 апреля 2010 года в 18 городах Украины будет проходить всеукраинская промоакция «Заряджай ранок бадьорістю з Nescafe Classic!», организованная рекламным агентством полного цикла AV Group для ТМ Nescafe Classic. Ежедневно в течение всего срока действия акции представители торговой марки будут «выходить в народ», чтобы угощать прохожих чашкой ароматного кофе и порцией хорошего настроения, а покупатели Nescafe Classic смогут получать за свои покупки фирменные подарки.

Сотрудничество AV Group и компании Goodyear стартовало с двух успешных проектов

11 March, 2010 - PeRception   |  891 Количество просмотров
 
   


В начале марта 2010 года завершился второй этап комплексного мероприятия, организованного рекламным агентством полного цикла AV Group для владельцев и сотрудников сети торговых точек компании Goodyear. Благодаря удачному сочетанию официальной и развлекательной программ организаторам удалось достичь сразу нескольких целей – информировать дилеров о новинках Goodyear, повысить их лояльность к бренду и улучшить навыки продаж у сотрудников филиалов розничной сети компании.

AV Group и ТМ President организовали массовые проводы Масленицы!

18 February, 2010 - PeRception   |  1370 Горячие просмотры
 
 


Прошедший уик-энд был долгожданным втройне, ведь на 14 февраля выпадало целых 3 праздника - Новый год по восточному календарю, День святого Валентина и завершение одного из любимейших зимних праздников детей и взрослых - Масленицы. Последнее торжество, как известно, принято проводить вкусно, сытно и ярко. Поэтому организовать его проводы взялась торговая марка President - кто же, как не производитель творога, сметаны и масла, традиционных спутников масленичных блинов, лучше всех разбирается в этом вопросе?

AV-Group организовало ретро-вечеринку для компании JTI

10 February, 2010 - PeRception   |  994 Количество просмотров
 
 


Рекламное агентство полного цикла AV-Group организовало масштабный новогодний корпоратив для своего клиента - компании JTI (ТМ Camel, Glamour, Winston, Sobranie), стилизованный под 20-е годы прошлого века и получивший название Roaring 20s, or Some like it hot. Мероприятие состоялось 16 января 2010 года, в нем приняло участие более 250 сотрудников компании JTI.

Рекламное агентство AV-Group организовало и промо-акцию

10 April, 2009 - PeRception   |  2618 Горячие просмотры
 
   


Рекламное агентство AV-Group организовало и провело промо-акцию для торговой марки одной из табачных компаний в рамках Недели Украинской Моды.

Рекламный холдинг «АВ-Груп» подводит итоги года

20 January, 2009 - PeRception   |  4111 Горячие просмотры
 


В преддверии новогодних каникул рекламный холдинг «АВ-Груп» подвел итоги  2008 года, который стал для компании более чем успешным. Не смотря на усложнившуюся в последнее время ситуацию на рекламном рынке Украины, «АВ-Груп» удалось не просто сохранить свои позиции, а значительно расширить бизнес и увеличить объемы прибыли.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.