Пресс-релизы / Арт Дизайн

RSS

Арт Дизайн



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 429

Компания «АРТ Дизайн» объявляет об акция «Будь в курсе!»

10 February, 2012 - Арт Дизайн   |  684 Количество просмотров
     
   


Компания «АРТ Дизайн», известный российский производитель ткани и текстильной продукции для дома под торговой маркой «АртПостель», проводит акцию «Будь в курсе!» среди пользователей социальных сетей.

В новый год с великолепными драконами от ТМ «АртПостель»

13 December, 2011 - Арт Дизайн   |  1342 Горячие просмотры
     
 


Чувствовать перемены, уметь вовремя переориентировать производство, дать возможность покупателю приобрести современную и качественную продукцию по оптимальной цене - именно такие характеристики должны соответствовать стабильному и успешному предприятию по производству постельных принадлежностей.

Компания «АРТ Дизайн» выпустилаила коллекцию постельного белья в презентабельной упаковке

10 August, 2011 - Арт Дизайн   |  1580 Горячие просмотры
     
     


Одна из наиболее перспективных возможностей донести информацию о товаре до потенциальных потребителей - это акцентировать внимание на качестве, ассортименте, великолепном дизайне и доступной цене.

Новинка от «АРТ Дизайн»: утепленные КПБ «Зима-Лето»

2 August, 2011 - Арт Дизайн   |  880 Количество просмотров
     


Каждое производственное предприятие в первую очередь ориентировано на выпуск качественной продукции, востребованной на потребительском рынке. Прислушавшись к пожеланиям своих покупателей, компания «АРТ Дизайн» подготовила выпуск новой коллекции постельного белья АртПостель из бязи «Зима-Лето».

Дизайн-студия - ключевой сегмент текстильного предприятия «Арт Дизайн»

22 July, 2011 - Арт Дизайн   |  706 Количество просмотров
     
 


Без постоянного развития и поиска новых идей даже самое успешное предприятие может занять невыгодную позицию по отношению к рынку. Двигаться вперед - это еще не показатель успешности. Очень важно двигаться в правильном направлении.

Выпуск новой коллекции утепленного постельного белья Зима-Лето

16 May, 2011 - Арт Дизайн   |  2372 Горячие просмотры
     
       


Компания компания «АРТ Дизайн», подготовила к выпуску новую линейку постельного белья "Зима-Лето" под торговой маркой АртПостель с утепленным пододеяльником.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.