Пресс-релизы / АРМО

RSS

АРМО



Всего публикаций: 802
Всего просмотров: 12590

Выпущен высокопроизводительный контроллер СКУД Lenel LNL-4420 с интеграцией в ИСБ OnGuard 7.2

14 June, 2016 - АРМО-Системы   |  498 Количество просмотров
 
           


В портфеле продуктов Lenel Systems появился интеллектуальный контроллер LNL-4420, который предназначен для управления 64-мя устройствами СКУД через модули входов/выходов и модули считывателей.

В ассортименте Smartec появились ультравысокочастотные метки для автотранспорта и грузов

7 June, 2016 - АРМО-Системы   |  76 Количество просмотров
 
           


Компания «Смартек-Секьюрити» представила бесконтактные пассивные метки ST-LT310 для учета перемещения крупногабаритных грузов.

На рынке появилась интеллектуальная 4K камера от Sony для работы при сверхнизкой освещенности

6 June, 2016 - АРМО-Системы   |  152 Количество просмотров
 
                       


Сверхвысокая чувствительность IP камеры (до 0,004 лк) обусловлена использованием мощной элементной базы, состоящей из 35-миллиметрового полнокадрового КМОП-сенсора семейства Exmor и высокопроизводительного процессора обработки изображений с технологией локального шумоподавления.

Продуктовый ассортимент устройств CBC Group пополнили IP-камеры ZN-C6DHE серии GANZ PixelPro

1 June, 2016 - АРМО-Системы   |  86 Количество просмотров
 
                       


Продуктовый ассортимент устройств компании CBC Group пополнили IP-камеры ZN-C6DHE серии GANZ PixelPro, которые имеют компактный корпус классического дизайна и предназначены для видеоконтроля в помещениях.

Выпущена новая IP-камера марки Smartec с Full HD

31 May, 2016 - АРМО-Системы   |  66 Количество просмотров
 
           


В семействе продуктов NEYRO марки Smartec с предустановленным пакетом видеоаналитики появились IP-камеры STC-IPMX3592 купольного типа, которые рассчитаны на видеосъемку внутри помещениях большой площади.

Новое предложение Bosch — PTZ-камеры для уличного видеоконтроля

30 May, 2016 - АРМО-Системы   |  381 Количество просмотров
 
                               


Для повышения сохранности архива уличные камеры позволяют вести запись видео непосредственно на сетевое устройство iSCSI или на встраиваемую карту памяти (до 32 ГБ microSDHC и до 2 ТБ microSDXC).

Выпущены новые высокочувствительные миникупольные видеокамеры торговой марки Pelco

25 May, 2016 - АРМО-Системы   |  137 Количество просмотров
 
                     


В продуктовом ассортименте Pelco by Schneider Electric появились купольные видеокамеры серии IMPх21-1IS семейства Sarix Professional II, которые отличаются компактными габаритами, защищены от действий вандалов и поставляются с 3-10,5 мм вариообъективом с автофокусировкой и DC-Iris диафрагмой.

На рынок поступила новая уличная IP-камера AXIS P1364-E

24 May, 2016 - АРМО-Системы   |  462 Количество просмотров
 
           


В семействе IP-устройств для систем охранного наблюдения компании Axis Communications появилась вандалозащищенная уличная видеокамера AXIS P1364-E, которая передает видео с разрешением стандарта HD720p, скоростью обновления до 60 к/с и использует фирменную технологию Zipstream для наиболее эффективного сжатия изображения без потери качества и снижения нагрузки на сеть на 50% и более.

Satel анонсировала контроллеры для беспроводного расширения охранной сигнализации дома или офиса

23 May, 2016 - АРМО-Системы   |  621 Количество просмотров
 
           


В ассортименте устройств SATEL появились универсальные контроллеры MTX-300, которые предназначены для дооснащения проводной системы охранной сигнализации офиса, квартиры или частного дома радиоканальными извещателями и оповещателями, работающими на частоте 433 МГц, а также для использования в системах типа «умный дом».

На рынок вышла новинка GANZ: сетевой видеорегистратор с поддержкой 32 IP-камер и 6 Мп разрешения записи

18 May, 2016 - АРМО-Системы   |  122 Количество просмотров
 
         


Новый сетевой видеорегистратор GANZ NR8-32M78-0 производства компании CBC Group входит в линейку продуктов GENSTAR, рассчитан на обслуживание до 32 ONVIF-совместимых IP-камер и обеспечивает запись, хранение, дальнейшую передачу и воспроизведение изображения с максимальным разрешением до 6 мегапикселей.

Вышло ПО Timex Free для контроля доступа на базе оборудования СКУД марки Smartec

17 May, 2016 - АРМО-Системы   |  251 Количество просмотров
 
             


Новое бесплатное программное обеспечение Timex Free позволяет строить и администрировать системы контроля доступа на базе 1-4 контроллеров Smartec линейки ST-NC или неограниченного числа биометрических считывающих устройств СКУД этой же марки.

На рынок поступили мониторы Samsung с яркостью до 300 кд/кв.м и контрастностью 1000:1

16 May, 2016 - АРМО-Системы   |  457 Количество просмотров
 
           


В продуктовом ассортименте Samsung появились видеомониторы SMT-2233 и SMT-2731, которые предназначены для работы в составе систем охранного видеоконтроля в режиме 24/7, использующих аналоговое и/или сетевое оборудование.

Анонсирована новинка от Hitron — уличная 2 МР камера с шумоподавлением, WDR и PoE

12 May, 2016 - АРМО-Системы   |  308 Количество просмотров
 
           


В линейке оборудования Hitron Systems для охранного видеонаблюдения появились уличные камеры NAX-2200D1H, которые имеют цилиндрический корпус с классом защиты IP66, 5,1-51 мм вариообъектив и прожектор ИК-подсветки на расстояниях до 25 м.

Новое предложение AXIS — уличные 2 МР камеры видеонаблюдения с 60 к/с, ИК-подсветкой и WDR 120 дБ

11 May, 2016 - АРМО-Системы   |  482 Количество просмотров
 
                     


Ассортимент продуктов Axis Communications пополнила 2-мегапиксельная видеокамера P1435-LE, которая использует 1/2,8” КМОП-сенсор, вариообъектив с P-Iris диафрагмой, ИК-прожектор с адаптивной подсветкой и рассчитана на круглосуточную видеосъемку в уличных условиях.

«АРМО-Системы» анонсировала мегапиксельные камеры от Bosch для уличного видеоконтроля с 720р/1080р

10 May, 2016 - АРМО-Системы   |  73 Количество просмотров
 
                 


Линейку продуктов DINION IP bullet HD производства компании Bosch Security пополнили две IP-видеокамеры, которые используют термокожух с классами защиты IP66 и IK08 и рассчитаны на работу при внешних температурах до -30°С. Новинки оснащены 2,7-12 мм объективом, кольцевым ИК-прожектором с дальностью подсветки до 30 м, кронштейном, монтажным креплением и запитываются по технологии PoE, не требуя дополнительных опций.

Вышли новые 5-мегапиксельные малогабаритные вариообъективы серии Aх3Z2812хCS-MPWIR марки Computar

27 April, 2016 - АРМО-Системы   |  45 Количество просмотров
 
                 


Новая серия оптики Computar Aх3Z2812хCS-MPWIR производства CBC Group предназначена для совместной работы с IP-камерами видеонаблюдения, которые снабжены широкоформатными сенсорами до 1/2,7'' с разрешением до 5-ти мегапикселей.

«АРМО-Системы» анонсированы Full HD камеры Smartec с интегрированным ИК-прожектором

27 April, 2016 - АРМО-Системы   |  48 Количество просмотров
 
               


В семейство продуктов Smartec OPTi включена 2 МР IP-камера купольного типа STC-IPM3540, которая предназначена для видеоконтроля в помещениях, имеет небольшие габариты и поддерживает питание по технологии PoE, упрощающую ее установку и подключение.

Новое предложение Videotec — поворотные IP-камеры с Full HD разрешением и работой при -40°С

25 April, 2016 - АРМО-Системы   |  56 Количество просмотров
 
               


Компания Videotec, осуществляющая разработку и производство специализированного оборудования для охранного видеонаблюдения, выпустила серию поворотных IP-камер NXPTZHD, предназначенных для видеоконтроля на объектах с жесткими климатическими условиями.

«АРМО-Системы»: анонсированы детекторы движения марки Xtralis для мониторинга загруженности автотрасс

20 April, 2016 - АРМО-Системы   |  164 Количество просмотров
 
       


В продуктовом портфеле компании Xtralis появились трехкомпонентные устройства контроля движения автотранспорта ASIM Tri-Tech 290 для мониторинга трафика на автомагистралях, которые используют радар Доплера, ультразвуковой и пассивный инфракрасный датчики, и обеспечивают определение класса транспортного средства, скорости его передвижения и позиции на полосе.

 

Страницы:    101–120  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.