Пресс-релизы / композитор Е.Подгайц

RSS

композитор Е.Подгайц



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 670

В Московском доме композиторов состоится концерт Фестиваля «Московская осень-2010»

29 November, 2010 - композитор Е.Подгайц   |  668 Количество просмотров
 
   


29 ноября 2010 в 19.00 в Московском доме композиторов состоится концерт Фестиваля «Московская осень-2010». (вход свободный). В программе концерта: Е. Подгайц - «СОЛНЦЕВОРОТ». Кантата для двух хоров и инструментального ансамбля (мировая премьера) http://www.podgaits.info

В Московском Международном Доме Музыки состоится концерт "Музыка сквозь времена"

22 November, 2010 - композитор Е.Подгайц   |  536 Количество просмотров
 
   


22 ноября 2010 в 19:00 в Камерном зале Московского Международного Дома Музыки состоится концерт «Музыка сквозь времена».

17 октября 2009. Авторский юбилейный концерт композитора Е. Подгайца

15 October, 2009 - композитор Е.Подгайц   |  705 Количество просмотров
 
 


17 октября в 18:00 в Большом зале Московского Дома композиторов состоится авторский юбилейный концерт композитора Ефрема Подгайца, отмечающего в этом году свой 60-летний юбилей. http://mkrf.ru/news/regions/detail.php?id=75858

17 сентября 2009. Концерт фестиваля памяти Ю.И.Янкилевича.Большой зал консерватории

9 September, 2009 - композитор Е.Подгайц   |  1309 Горячие просмотры
 
         


17 сентября 2009 в 19:00 в Большом Зале Консерватории состоится концерт в рамках Московского международного фестиваля памяти Юрия Исаевича Янкелевича (100 лет со дня рождения).

60-летний юбилей композитора Е.Подгайца

8 September, 2009 - композитор Е.Подгайц   |  1594 Горячие просмотры
 
 


"Ефрем Подгайц - классик нашего времени. Самое поразительное, что классиками иногда становятся, вначале став авангардистом или модернистом. Он как раз уникален тем, что это очень серьезное искусство большого драматургического симфонического дыхания, которое идет от Малера и Шостаковича. И он добивается выдающихся результатов». Б. Франкштейн
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.