Пресс-релизы / АНКОР

RSS

АНКОР



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 621

Кадровый холдинг«АНКОР» провел исследование: «Мотивация персонала: карьерные ожидания соискателей»

31 January, 2012 - АНКОР   |  1134 Горячие просмотры
 
       


В конце 2011 года кадровый холдинг АНКОР провел исследование на тему «Мотивация персонала: карьерные ожидания соискателей», в котором приняло участие 6767 человек из Москвы, Санкт-Петербурга, Центрального, Северо-Западного, Южного, Приволжского, Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

Инвестиционная компания «Мориа» выводит на рынок кадрового консалтинга нового игрока – компанию CASE

5 April, 2010 - АНКОР   |  1494 Горячие просмотры
 
   


Инвестиционная компания «Мориа» (бренды АНКОР и Unistaff Payroll Solutions) укрепляет свои позиции на рынке. На базе Центра аналитических исследований АНКОР создана компания CASE, специализирующаяся на услугах кадрового консалтинга.

Выручка* холдинга АНКОР за 2009 год – 3, 1 млрд. рублей, что составляет 99% от уровня 2008 года

16 March, 2010 - АНКОР   |  980 Количество просмотров
 
   


Холдинг АНКОР публикует консолидированную финансовую отчетность за 2009 год, подготовленную в соответствии с общепринятыми принципами РСБУ.

Анна Силина назначена Директором по России кадрового холдинга АНКОР

17 February, 2010 - АНКОР   |  1420 Горячие просмотры
 
   


С 17 февраля 2010 года на должность Директора по России холдинга АНКОР назначена Анна Силина. Ранее Анна исполняла обязанности директора АНКОРа в Санкт-Петербурге, отвечала за операционную деятельность, управление обслуживанием всех клиентов на данной территории.

Алексей Миронов назначен Заместителем генерального директора по развитию бизнеса кадрового холдинга АНКОР

19 January, 2010 - АНКОР   |  1464 Горячие просмотры
 
     


С 11 января 2010 года на должность Заместителя генерального директора по развитию бизнеса АНКОРа назначен Алексей Миронов. Ранее Алексей исполнял обязанности директора по работе с клиентами холдинга, отвечал за совершенствование системы управления отношениями с корпоративными и ключевыми клиентами.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.