Пресс-релизы / Алекс Мати

RSS

Алекс Мати



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 548

Определились первые претенденты от Украины на Чемпионат Мира по Караоке

18 May, 2011 - Алекс Мати Улучшенный аккаунт   |  1361 Горячие просмотры
 
 


15 мая в Одесском караоке-холле «Золотой Дюк» стартовал Всеукраинский отборочный тур на Чемпионат Мира по Караоке, который пройдёт в Ирландии, г. Килларни, с 8 по 10 сентября 2011 г.

В Украине стартует отборочный тур на Чемпионат Мира по Караоке

28 April, 2011 - Алекс Мати Улучшенный аккаунт   |  1091 Горячие просмотры
 
       


Первый открытый Чемпионат Украины по Караоке – самый масштабный шоу-проект года!

Алекс Мати: «Сердце-радар ловит сигнал…»

23 December, 2010 - Алекс Мати Улучшенный аккаунт   |  2526 Горячие просмотры
     
     


Случайная встреча известного европейского исполнителя Алекса Мати с талантливым украинским автором и композитором Виктором Мельником привела к рождению нового перспективного творческого тандема. Результатом совместного творчества стал МегаХит — «Сердце-радар».

Популярный эстрадный вокалист Алекс Мати исполнил песню Чарли Чаплина в прямом эфире

16 September, 2010 - Алекс Мати Улучшенный аккаунт   |  3115 Горячие просмотры
 
     


По приглашению одного из ведущих телеканалов юга Украины, Алекс Мати стал гостем программы «Утро на АТВ». В программе на тему «Завтрак на скорую руку» актёр и эстрадный вокалист международного класса Алекс Мати рассказал, чем питаются на завтрак певцы, и чем отличается завтрак в Украине и Европе.

Известный вокалист Алекс Мати и легендарная шахматистка Нона Гаприндашвили встретились за шахматной доской

13 September, 2010 - Алекс Мати Улучшенный аккаунт   |  1370 Горячие просмотры
 
     


Известный эстрадный вокалист Алекс Мати и легенда мировых шахмат Нона Гаприндашвили встретились за шахматной доской в рамках празднования 216-й годовщины со дня основания Одессы во время VIP-приёма, который проходил в одесской мэрии 03 сентября 2010 г.

В Одессе состоялась премьера клипа известного европейского исполнителя Алекса Мати

29 June, 2010 - Алекс Мати Улучшенный аккаунт   |  1288 Горячие просмотры
 
 


В Украину приехал известный европейский эстрадный вокалист и артист, участник ряда международных музыкальных проектов, в том числе мюзикл «Starlight's» — Алекс Мати. Новый супер-хит «Я знал» в его исполнении является началом концертной деятельности Алекса на Родине. Композиция отличается яркой индивидуальностью.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.