Пресс-релизы / E1tele.com

RSS

E1tele.com



Всего публикаций: 17
Всего просмотров: 979

Раздача слонов: московский городской номер за $9

7 February, 2011 - E1tele.com   |  670 Количество просмотров
 
   


Компания E1tele.com объявляет о начале распродаж московских телефонных номеров в коде 499.

Виртуальная АТС нового поколения от E1tele.com

21 January, 2011 - E1tele.com   |  761 Количество просмотров
 
   


Трудно представить процветающей компанию, имеющую проблемы с телефонией. Качественная АТС влияет на успех бизнеса примерно так же, как здоровье человека зависит от хорошей работы кровеносной системы. Развитие бизнеса возможно только при оперативной и качественной связи с клиентами и партнерами, при наличии у компании качественной АТС нового поколения.

Смартфон – не роскошь, а средство экономии денег и времени

14 January, 2011 - E1tele.com   |  842 Количество просмотров
 
           


За окном XXI век, всё больше новых технологий появляется в нашей жизни. Сегодня продвинутый абонент IP-телефонии уже не хочет выбирать: межу удобством и экономией. Он хочет и то, и другое.

Меняя страны и города, не меняйте номер телефона!

10 December, 2010 - E1tele.com   |  766 Количество просмотров
 
       


Границы между странами на нашей планете уже давно размыты, расстояние в несколько тысяч километров кажется поистине смешным, в наших паспортах не хватает места для виз, многие давно стали космополитами и затрудняются ответить, какую страну считают своим домом. Мы работаем, отдыхаем и живем на две, три, а то и больше стран.

Обновился сайт E1tele.com

2 September, 2010 - E1tele.com   |  749 Количество просмотров
 
   


E1tele.com - Единый оператор связи на планете Земля запустил обновленную версию сайта.

E1:Outlook – звонки прямо из почтовиков

29 July, 2010 - E1tele.com   |  645 Количество просмотров
 
 


В стремлении объединить многофункциональность, простоту и удобство связи компания E1telecom предлагает комплексное телекоммуникационное решение.

Корпоративный аккаунт E1tele.com экономит время и деньги

22 April, 2010 - E1tele.com   |  750 Количество просмотров
 
   


Современная IP-телефония призвана быстро, а главное качественно решать задачи связи, стоящие перед компаниями и физическими лицами. VoIP стремительно замещает традиционную телефонию, и этот тренд будет активно наблюдаться в течение нескольких последующих лет по аналогии с западным рынком.

Е1:Monitor - комплексное управление звонками

1 April, 2010 - E1tele.com   |  698 Количество просмотров
 
 


E1tele.com – международный оператор связи предлагает удобное решение для управления звонками в качестве графического интерфейса для полноценного телекоммуникационного сервиса.

Подключи друга к E1tele.com! Получи деньги и себе, и другу!

26 February, 2010 - E1tele.com   |  981 Количество просмотров
 
   


Хотите получать деньги за то, что ваши друзья разговаривают по телефону? Теперь это возможно. Приглашайте друзей и получайте за это 0,2 USD на свой счёт.

E1tele.com раздаёт бесплатные звонки за границу

18 February, 2010 - E1tele.com   |  2106 Горячие просмотры
   
                       


Бесплатно совершить международный звонок можно, как говорится, «не отходя от кассы» – не отправляя платных SMS, не вводя пароли и коды, даже без регистрации на сайте оператора. В рамках рекламной акции E1tele.com предлагает каждому желающему позвонить за границу совершенно бесплатно.

НОВИНКА! Звонки с мобильного телефона пользователям Skype и интернет мессенджеров ICQ, Msn, Gtalk, Yahoo!

28 January, 2010 - E1tele.com   |  3831 Горячие просмотры
 
 


Компания E1tele.com предлагает новую, уникальную для российского рынка услугу - возможность совершать звонки с мобильного телефона абонентам Skype или пользователям ICQ и других популярных интернет-мессенджеров (Gtalk, MSN, Yahoo!).

В Галере дизайна ALTAGAMMA прошла вечеринка, организованная совместно с Курортом ПИРогово

31 October, 2009 - E1tele.com   |  1465 Горячие просмотры
 
   


8 октября в Галере дизайна ALTAGAMMA прошла вечеринка, организованная совместно с Курортом ПИРогово. Улица Пречистенка была парализована.... Пробка образовалась не только от того, что старинная улица Москвы совсем неширокая, но и от грандиозного зрелища - яхты были пришвартованы прямо у входа в галерею.

Дешевые международные звонки в мобильном

28 October, 2009 - E1tele.com   |  1489 Горячие просмотры
 
                     


Пока в России спорят по поводу 3G-сети, E1tele.com предлагает своё решение проблемы совершения быстрых и качественных интернет-звонков с мобильного телефона.

Android стремительно завоёвывает Россию и отменяет роуминг и дорогие звонки за рубеж

29 September, 2009 - E1tele.com   |  2037 Горячие просмотры
 
                   


Вместе с приходом телефонов Android в Россию для всех пользователей стало доступным мобильное приложение WingBee, созданное специально экономии средств на международной связи. Оно помогает удобно и быстро осуществлять звонки по IP каналам, которые снижают стоимость телефонного вызова с любой точной мира до 90% или делат его абсолютно бесплатным.

Дешёвые международные IP-звонки от E1tele.com теперь в iPhone

14 September, 2009 - E1tele.com   |  3192 Горячие просмотры
 
                 


Оператор единой связи E1tele.com представляет мобильное приложение WingBee для iPhone, позволяющее в удобном режиме совершать бесплатные или дешёвые звонки. Звонки могут осуществляться в любую точку мира при помощи специальной программы для iPhone.

Итальянские телефонные СИМ-карты теперь можно купить в России

13 August, 2009 - E1tele.com   |  1313 Горячие просмотры
 
         


Компания E1tele.com объявляет о начале продаж туристического комплекта Италия (E1.Italy) - специального предложения для туристов, желающих сэкономить на телефонных разговорах в Италии.

Единая связь E1tele.com - инновация на российском рынке связи

13 August, 2009 - E1tele.com   |  1365 Горячие просмотры
 
           


Оператор связи E1tele.com объявляет о запуске в России нового уникального сервиса, позволяющего осуществлять звонки на местные, региональные и зарубежные номера с любых телефонных терминалов по VoIP-каналам без подключения специального оборудования и доступа к интернет.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.