Пресс-релизы / Алентис Электроникс

RSS

Алентис Электроникс



Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 423

Автоматизированная система учета электроэнергии на основе UniPing

28 June, 2010 - Алентис Электроникс   |  1179 Горячие просмотры
   
 


Компания "Алентис Электроникс" разработчик и производитель оригинального оборудования для мониторинга и удаленного управления по сети Inetrenet. Обявляет о выходе нового решения для дистанционного учёта потребляемой электроэнергии.

Новое PDU устройство управления электропитанием

7 June, 2010 - Алентис Электроникс   |  951 Количество просмотров
   
   


Компания "Алентис Электроникс" разработчик и производитель оригинального оборудования NetPing для мониторинга и удаленного управления по сети Internet, объявляет о выходе в продажу нового устройства NetPing 10/PWR-220 v2.

NetPing на страже протечек воды!

29 May, 2010 - Алентис Электроникс   |  844 Количество просмотров
 
 


Компания "Алентис Электроникс" www.netping.ru разработчик и производитель оригинального оборудования для мониторинга и удаленного управления по сети Inetrenet, объявляет о разработке нового решения по интеграции устройства NetPing 2/PWR-220 v2 с системой защиты от протечек воды «Гидролок».

SMS уведомление от устройства NetPing TS v2

26 May, 2010 - Алентис Электроникс   |  924 Количество просмотров
 
 


Компания "Алентис Электроникс" www.netping.ru разработчик и производитель оригинального оборудования NetPing для мониторинга и удаленного управления по сети Inetrenet, объявляет о разработке нового решения по интеграции устройства NetPing TS v2 с GSM гейтом Simens MC35i.

Утилита мониторинга для устройств NetPing

27 April, 2010 - Алентис Электроникс   |  2054 Горячие просмотры
     
   


Компания "Алентис Электроникс" разработчик и производитель оригинального оборудования для мониторинга и удаленного управления по сети Inetrenet, представляет утилиту для мониторинга IP датчиков - PRTG NetWork Monitor, компании Paessler (www.paessler.com).

Новое устройство для подключения SNMP датчиков в серверных комнатахКомпания "Алентис Электроникс" разработчик и производитель оригинального оборудования для мониторинга и удаленного управления по сети Inetrenet. объявляет о выходе нового устройства:

18 April, 2010 - Алентис Электроникс   |  1189 Горячие просмотры
     


Компания "Алентис Электроникс" разработчик и производитель оригинального оборудования для мониторинга и удаленного управления по сети Inetrenet. объявляет о выходе нового устройства: "Переходник для контактных датчиков".

Обновленное ПО для NetPing TS v2

26 March, 2010 - Алентис Электроникс   |  1541 Горячие просмотры
     


Компания "Алентис Электроникс" www.netping.ru разработчик и производитель оригинального оборудования для мониторинга и удаленного управления по сети Inetrenet. объявляет об окончании разработки новой версии встроенного программного обеспечения для устройства NetPing TS v2.

Умная розетка, новая разработка компании Алентис Электроникс

13 December, 2009 - Алентис Электроникс   |  2305 Горячие просмотры
     
     


Компания "Алентис Электроникс" www.netping.ru разработчик и производитель оригинального телекоммуникационного оборудования Объявляет о выходе в продажу нового устройства удаленного управления электропитанием

Новое устройство защиты телекоммуникационного оборудования

25 November, 2009 - Алентис Электроникс   |  985 Количество просмотров
 
 


Компания "Алентис Электроникс" www.netping.ru oбъявляет о выходе в продажу нового, бюджетного,  устройства, предназначенного для защиты оборудования узлов связи от кражи - NetPing IO!
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.