Пресс-релизы / ДевЛайн, ООО

RSS

ДевЛайн, ООО


Основанная в 2004 году в Краснодаре компания «ДевЛайн» за 9 лет плодотворной работы превратилась в одного из известнейших российских разработчиков программного продукта для систем аналогового и IP видеонаблюдения. Программное обеспечение, выпускаемое под брендом «Линия», обладает рядом несомненных преимуществ, среди которых стоит отметить совместимость со сторонним ПО и наличие готовых отраслевых решений.


Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 752

Покупка кода активации для IP-камеры в режиме онлайн

15 November, 2013 - ООО «ДевЛайн» Улучшенный аккаунт   |  617 Количество просмотров
 
     


«Девлайн» предложила клиентам уникальный сервис в сфере охранного видеонаблюдения для оформления заказа на программное обеспечение системы ip-видеонаблюдения «Линия».

Система IP-видеонаблюдения «Линия» обеспечивает безопасность предприятий агропромышленного комплекса

7 November, 2013 - ООО «ДевЛайн» Улучшенный аккаунт   |  425 Количество просмотров
 
 


В список корпоративных пользователей системы охранного IP-видеонаблюдения «Линия» добавился ещё один клиент – ООО СО «Топчихинский мелькомбинат» (Россия, Алтайский край).

Представлена версия 6.9.2 системы IP-видеонаблюдения «Линия»

1 November, 2013 - ООО «ДевЛайн» Улучшенный аккаунт   |  1161 Горячие просмотры
 
 


Компания «Девлайн» представляет новую версию программного обеспечения 6.9.2, с поддержкой двух потоков на аналоговых камерах.

Компания «Девлайн» выпустила новую версию приложения для iOS

21 October, 2013 - ООО «ДевЛайн» Улучшенный аккаунт   |  338 Количество просмотров
 
   


Компания «Девлайн», разработчик системы ip-видеонаблюдения «Линия», выпустила новую версию мобильного клиента для iPhone и iPad.

«Линия 6.9»: Два потока, Dynamic DNS, до 60 камер к одному видеосерверу

4 October, 2013 - ООО «ДевЛайн» Улучшенный аккаунт   |  575 Количество просмотров
     
   


В обновленной версии софта реализована поддержка Двух потоков. За счет захвата и отображения второго потока снижаются системные требования к серверу.

Вышла бета-версия программного обеспечения «Линия» 6.9 c поддержкой двух потоков

19 September, 2013 - ООО «ДевЛайн» Улучшенный аккаунт   |  444 Количество просмотров
     
 


Компания «Девлайн» выпустила бета-версию программы с возможностью подключения второго потока и увеличением максимального количества каналов, обрабатываемых одним сервером.

Технология «Effio» интегрирована в системы видеонаблюдения «Линия»

2 September, 2013 - ООО «ДевЛайн» Улучшенный аккаунт   |  530 Количество просмотров
     
     


Компания «Девлайн», известная как разработчик программного обеспечения под торговой маркой «Линия», представляет усовершенствованную линейку плат видеозахвата со способом обработки сигнала по технологии "Effio"

Вышла новая версия программного обеспечения «Линия» 6.8.0

17 July, 2013 - ООО "ДевЛайн" Улучшенный аккаунт   |  647 Количество просмотров
     
                 


Компания «ДевЛайн», российский разработчик программного продукта для систем аналогового и IP видеонаблюдения, продолжает расширять круг возможностей системы видеонаблюдения «Линия».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.