Пресс-релизы / ЗАО «Текстильэкспо»

RSS

ЗАО «Текстильэкспо»



Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 463

ХХХ Федеральная Ярмарка "Текстильлегпром": итоги регистрации посетителей

7 June, 2008 - ЗАО "Текстильэкспо"   |  1988 Горячие просмотры
 
 


Юбилейная ХХХ Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром» стала центральным событием сезона для многих специалистов отрасли и модной индустрии. За четыре дня ее посетили 50200 человек - байеры и руководители сетевого ритейла, представители бизнеса из Москвы и регионов, специалисты дизайнерских студий и швейных производств.

«Текстильлегпром» отпраздновал юбилей

2 April, 2008 - ЗАО "Текстильэкспо"   |  2259 Горячие просмотры
 
       


С 25 по 28 марта в павильонах ВВЦ с огромным успехом прошла ХХХ юбилейная Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром». На общей площади 45.000 кв.м. Ярмарка собрала более 1500 участников, представляющих более 2100 промышленных компаний из 39 стран, и заняла павильоны 20, 55, 57 и 69 ВВЦ.

Межотраслевой деловой форум «Текстильлегпром» приглашает на юбилей

26 February, 2008 - ЗАО "Текстильэкспо"   |  2870 Горячие просмотры
 
     


25-28 марта 2008 года на ВВЦ состоится ХХХ юбилейная Федеральная оптовая ярмарка «Текстильлегпром». Она займет павильоны 20, 55, 57 и 69 ВВЦ. На общей площади 45.000 кв.м. Ярмарка соберет более полутора тысяч участников, представляющих более 2000 компаний. Более трехсот компаний примут участие в ХХХ Федеральной оптовой Ярмарке впервые. Новые экспоненты ожидаются в каждом из семи международных салонов. Основу ярмарки составляют российские промышленные компании. Каждый из Салонов является ведущей специализированной выставкой в стране.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.