Пресс-релизы / TELE2 Омск

RSS

TELE2 Омск



Всего публикаций: 46
Всего просмотров: 3659

TELE2.Модем: удобный выход в интернет

30 October, 2009 - TELE2 Омск   |  933 Количество просмотров
 
   


Европейский оператор сотовой связи TELE2 представляет свой новый продукт - универсальные комплекты «TELE2.Модем», предназначенные для удобного и выгодного доступа в Интернет.

Новая услуга TELE2: Я на связи!

27 October, 2009 - TELE2 Омск   |  2222 Горячие просмотры
 
   


Сотовый дискаунтер TELE2 предлагает своим абонентам новую бесплатную услугу «Я на связи!», позволяющую информировать о своем появлении в сети других абонентов любых операторов сотовой связи России.

TELE2 лидер сотовой связи в Омске

23 October, 2009 - TELE2 Омск   |  800 Количество просмотров
 
     


По результатам оценки экспертов сотовый дискаунтер «TELE2 Омск» вошел в рейтинг TOP-100 крупнейших компаний города Омска.

TELE2 начинает борьбу с кражами мобильных телефонов

7 October, 2009 - TELE2 Омск   |  1164 Горячие просмотры
 
 


Европейский оператор сотовой связи TELE2 начинает активную борьбу с кражами мобильных телефонов. Сегодня на территории Омской области компания запускает услугу «Мобильный сыщик», которая дает шанс найти украденный телефон. В будущем география проекта может быть расширена.

TELE2 идет на сближение

1 October, 2009 - TELE2 Омск   |  631 Количество просмотров
 
   


Европейский оператор сотовой связи TELE2 продолжает развивать сеть продаж. С 1 октября купить комплект подключения TELE2 можно будет во всех киосках «Роспечати».

TELE2 широко шагает по стране

22 September, 2009 - TELE2 Омск   |  703 Количество просмотров
 
     


Сотовый дискаунтер TELE2 продолжает запускать свои сети в регионах России.

 

Страницы:   41–46

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.