Пресс-релизы / ООО «АвтоКо»

RSS

ООО «АвтоКо»



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 745

Компания «АвтоКо» представила новое решение в сфере спутникового мониторинга курьеров и торговых представителей

31 May, 2011 - ООО "АвтоКо"   |  454 Количество просмотров
 
 


Компания «АвтоКо», объявила о выпуске нового решения предназначенного для контроля мобильного персонала перемещающегося без использования автотранспорта (курьеров, торговых представителей, страховых агентов).

Компания "АвтоКо" начала продажи ИК датчик подсчета пассажиров «Вомбат CX-009A»

18 February, 2011 - ООО "АвтоКо"   |  2211 Горячие просмотры
 
       


Компания АвтоКо начала продажи новой модели ИК датчика подсчета пассажиропотока CX-0009A, предназначенного для автоматического подсчета количества пассажиров маршрутных транспортных средств. Трекеры системы мониторинга транспорта Вомбат с подключенным датчиком CX-009A позволят не только точно подсчитать количество вошедших и вышедших пассажиров за период, но так же отобразят распределение пассажиропотока по остановочным пунктам маршрута.

Калькулятор ROI для систем спутникового мониторинга транспорта

25 October, 2010 - ООО "АвтоКо"   |  679 Количество просмотров
 
   


Компания АвтоКо запустила новый онлайн-сервис для заказчиков – ROI-калькулятор. Этот инструмент позволяет просчитать сроки возврата инвестиций (Return On Investment – ROI) затраченных на развертывание системы спутникового мониторинга. Расчет ROI осуществляется на базе переменных, задаваемых пользователем, а также корректирующих статистических данных.

«АвтоКо» начала продажи автомобильных GPS трекеров Вомбат

9 September, 2010 - ООО "АвтоКо"   |  2544 Горячие просмотры
 
   


Компания «АвтоКо» начала продажи новых моделей автомобильных GPS/GSM/GPRS трекеров: Вомбат MVT 400 созданный для установки на тяжелую карьерную и строительную технику и Вомбат MVT 600.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.