Пресс-релизы / PR-Service

RSS

PR-Service



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 554

Национальная служба доставки «Ин-Тайм» вышла на международный рынок

13 November, 2012 - Ин-Тайм   |  375 Количество просмотров
 


C конца октября 2012 г. компания уже осуществляет доставку грузов в пределах Беларуси, Казахстана, России и Украины для юридических лиц. В начале следующего года этой услугой смогут воспользоваться и физические лица, а перечень стран доставки будет расширен.

«Ин-Тайм» поддержал турнир по аквабайку

20 July, 2012 - Ин-Тайм   |  666 Количество просмотров
     
 


Национальная служба доставки «Ин-Тайм» приняла участие в организации одного из самых популярных спортивных мероприятий Запорожской области – турнира по аквабайку.

«Ин-Тайм» подвел итоги конкурса детского рисунка

7 July, 2012 - Ин-Тайм   |  510 Количество просмотров
 
 


Национальная служба доставки «Ин-Тайм» подвела итоги конкурса детского рисунка «В свой День Рождения «Ин-Тайм» дарит подарки детям – транспортные средства!». Первое место занял самый маленький участник конкурса – двухлетний Олежка Логоша из Харькова. Именно ему был отправлен главный приз конкурса – детский велосипед. Второй приз – ролики с комплектом защиты для роликовых коньков – достался 11-летнему Сереже Ленику из Луганска, а 12-летний Дима Назаренко из города Первомайска Николаевской области за почетное третье место получил скейт. Всем остальным участникам конкурса компания «Ин-Тайм» отправила поощрительные призы – принадлежности для рисования.

Компания «Ин-Тайм» получила статус «Предприятие года – 2011»

23 February, 2012 - Ин-Тайм   |  816 Количество просмотров
 
     


Национальная служба доставки «Ин-Тайм», ведущий оператор отечественного рынка экспресс-доставки грузов, получила статус «Предприятие года – 2011» по результатам международного экономического рейтинга «ЛІГА КРАЩИХ». Компания заняла 7 место в категории «Организация перевозок грузов» (код по КВЭДу «63.40.0») в группе «Большие предприятия» (численность официально работающих от 250 чел.).

По результатам 2011 года ООО «Ин-Тайм» увеличила сеть представительств на 72%

30 December, 2011 - Ин-Тайм   |  669 Количество просмотров
 


В 2011 году Национальная служба доставки «Ин-Тайм» увеличила сеть представительств на 72%. К 131 представительству, работающему на конец 2010 года, в 2011 добавилось еще 94. Таким образом, на сегодняшний день клиентов ООО «Ин-Тайм» обслуживают уже 225 представительств.

В Украине стартовал конкурс на лучшее письмо Деду Морозу

16 December, 2011 - Ин-Тайм   |  717 Количество просмотров
   
       


Национальная служба доставки «Ин-Тайм» объявила конкурс на лучшее оригинальное письмо Деду Морозу. Три победителя конкурса получат подарок – ящик шампанского с доставкой до двери победителя!

Национальная служба доставки «Ин-Тайм» продолжает расширять сеть представительств

8 November, 2011 - Ин-Тайм   |  575 Количество просмотров
   
       


В октябре 2011 года компания открыла новые представительства в разных областях Украины. 5 октября начал работу филиал в г. Новомиргород (Кировоградская область); 11 октября – филиал в г. Корюковка (Черниговская область), 17 и 19 октября соответственно – департаменты в г. Жмеринка (Винницкая область) и г. Костополь (Ровненская область).
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.