Пресс-релизы / Компания Goldphone.ru

RSS

Компания Goldphone.ru



Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 366

Презентация. Goldphone.ru открывает свое представительство в Самаре

14 April, 2008 - Компания Goldphone.ru   |  2064 Горячие просмотры
     
         


24 апреля 2008 года компания Goldphone.ru в рамках пресс-конференции проведет презентацию открытия своего представительства в Самаре.

Футбол как стиль жизни. Живите футболом!

21 February, 2008 - Компания Goldphone.ru   |  1729 Горячие просмотры
 
       


Футбол у Вас в крови, и Вы не представляете себе жизни без этих захватывающих ощущений? Поверьте, мы разделяем Ваши чувства и поэтому советуем воспользоваться нашим специальным предложением для поклонников спорта. В дизайн-студии «Goldphone.ru» с помощью аэрографии можно придать Вашему мобильному телефону абсолютно «футбольный» дизайн, которому позавидовал бы сам Бэкхэм.

Тайный блеск «Swarovski»

17 February, 2008 - Компания Goldphone.ru   |  4108 Горячие просмотры
   


Инкрустация Swarovski - сегодня это сочетание слов встречается не только на витринах ювелирных магазинов, но все чаще и салонов связи. Знаменитые кристаллы, которые впервые получил известный австриец Даниэль Сваровски, практически с момента своего появления (а это уже более века) и до настоящих дней, окружены тайной. Что придает им неповторимый блеск? Почему только хрусталь Swarovski приравнивается к драгоценным материалам? Специалисты компании Goldphone.ru, которые используют Swarovski в своей работе, решили разобраться в этих вопросах и приоткрыть тайную завесу.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.