Пресс-релизы / Компания «Инфобезпека»

RSS

Компания «Инфобезпека»



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 543

Компания "Инфобезпека" представляет услугу "Сертификация по PCI DSS"

23 April, 2010 - Компания «Инфобезпека»   |  1299 Горячие просмотры
 
       


Компания Инфобезпека в партнерстве с компанией Digital Security предлагает услуги по сертификации на соответствие стандарту PCI DSS. Аудит информационной системы на соответствие международному стандарту защиты информации в индустрии платежных карт PCI DSS (Payment Card Industry Data Security Standrad) позволяет оценить соответствие уровня защищенности информационной системы компании требованиям этого стандарта. Сертификационный аудит могут проводить только сертифицированные сообществом PCI Security Standards Council компании, имеющие статус QSA (Qualified Security Assessor).

Компания «Инфобезпека» предоставила решение по защите сети компании «Мироновский хлебопродукт»

24 November, 2009 - Компания «Инфобезпека»   |  1034 Горячие просмотры
     
   


Компания «Инфобезпека » один из ведущих поставщиков решений в области информационной безопасности на рынке Украины, предоставила 1500 лицензий решения для централизованной защиты рабочих станций, файловых и почтовых серверов Kaspersky Work Space Security, компании «Мироновский хлебопродукт».

Корпорации PGP и Intel объявили о совместном сотрудничестве в разработке противоугонной системы для ноутбуков

24 September, 2009 - Компания «Инфобезпека»   |  967 Количество просмотров
   
         


Корпорация PGP – мировой лидер по разработке решений защиты данных , во время участия на Форуме разработчиков Intel объявила о сотрудничестве с Intel. Корпорации PGP и Intel за последние 2 года сосредоточились на создании простого, быстрого высокоэффективного Whole Disk Encryption, для того чтобы защитить от потери данных большие компании и предприятия малого бизнеса.

Облачные вычисления вызовут шторм информационной безопасности

23 September, 2009 - Компания «Инфобезпека»   |  2211 Горячие просмотры
 
           


Тучи сгущаются над развитием облачных вычислений, пишет Пол Зимски, вице-президент отдела маркетингового планирования компании Lumension. В период кризиса, все стараются сэкономить, в том числе и на ресурсах.

Компания McAfee предупреждает об опасном двойнике

23 September, 2009 - Компания «Инфобезпека»   |  981 Количество просмотров
 
         


Один из ведущих специалистов McAfee, Абишек Карник в официальном блоге McAfee alert labs blog сообщает что в интернете появился двойник антивируса McAfee, печально известный как “AntiVirus Pro”.

GFI получили пять наград от Business Solutions Magazine

23 September, 2009 - Компания «Инфобезпека»   |  630 Количество просмотров
 
   


Компания  GFI, лидер в сфере обеспечения защиты сети и коммуникативного программного обеспечения, получила пять наград от  Business Solutions Magazine(Журнал о решениях для бизнеса) в категории «Лучший продукт для обеспечения безопасности сети» и в категории «Быстрые, качественные и удобные обновления». Продукты победители это GFI MailArchiver, GFI MailEssentials, GFI EndPointSecurity, GFI WebMonitor and GFI MAX.

16 сентября корпорации PGP исполнилось 7 лет

23 September, 2009 - Компания «Инфобезпека»   |  671 Количество просмотров
 
       


Корпорация PGP, признанный во всем мире лидер в области разработки систем информационной безопасности, обеспечивающих надежное хранение и обмен конфиденциальной информацией, была создана 16 сентября 2002 года.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.