Пресс-релизы / Компания BestMebelik

RSS

Компания BestMebelik



Всего публикаций: 19
Всего просмотров: 605

Стартует распродажа пластиковой мебели от компании БестМебелик – скидки до 25%.

21 July, 2011 - Компания BestMebelik   |  1359 Горячие просмотры
 
     


Компания БестМебелик и интернет-магазин мебели BestMebelik.ru проводят обширную распродажу мебели из пластика, приуроченную к повышению ее актуальности в летнем сезоне. В распродаже участвуют самые популярные на сегодня пластиковые изделия, которые находят спрос и среди дачников, и среди держателей парков, и среди владельцев уличных заведений – это столы, стулья, кресла, качели, лежаки и шезлонги. Скидки на покупку пластиковой мебели варьируются от 10 до 25%.

Компания БестМебелик выпустила обновленный к лету каталог мебели БестМебелик-2011!

14 June, 2011 - Компания BestMebelik   |  716 Количество просмотров
     
     


Красочные страницы самого подробного каталога мебели из всех известных на сегодняшний день мебельных каталогов, помогают читателям с легкостью найти именно то, что им необходимо.

Интересные ходы в области построения отношений с клиентами от компании БестМебелик

27 May, 2011 - Компания BestMebelik   |  622 Количество просмотров
 
         


Компания БестМебелик этой весной провела ряд необычных и оригинальных акций, выводя, тем самым, область отношений с клиентами на новый усовершенствованный уровень. Компания разрабатывает акции направленные на регулярные покупки, для удержания позиций лидера – скидки и бонусы.

Выгодные условия для открытия своего бизнеса от компании БестМебелик

5 May, 2011 - Компания BestMebelik   |  530 Количество просмотров
 
     


Компания БестМебелик вводит программу содействия малому и среднему бизнесу, предоставляя ряд возможностей всем желающим открыть свое дело.

Компания БестМебелик (BestMebelik.ru) подтвердила звание официального представителя фабрики мебели Интер-М

19 April, 2011 - Компания BestMebelik   |  1049 Горячие просмотры
 
   


Компания БестМебелик и интернет-магазин мебели BestMebelik.ru уже на протяжении многих лет являются постоянными партнерами мебельной фабрики Интер-М из города Владимир. Компания БестМебелик и интернет-магазин мебели BestMebelik.ru подтвердили звание официального регионального представителя мебельной фабрики Интер-М (г.Владимир).

Журнал «Ландшафтный дизайн» выбрал лейки из каталога интернет-магазина мебели BestMebelik.ru для рекомендации своим читателям.

25 February, 2011 - Компания BestMebelik   |  1322 Горячие просмотры
 
 


В новом номере журнал «Ландшафтный дизайн» предложил для украшения садового участка декоративные лейки из интернет–магазина мебели и предметов интерьера BestMebelik.ru. Издательство MEDIATEST не в первый раз обращает внимание на интернет-магазин BestMebelik.ru, в частности на эти лейки, в прошлом месяце журнал «Гармония сада» также публиковал информацию о садовых аксессуарах.

Кресло Papasan (Папасан) из интернет-магазина мебели BestMebelik.ru - лучший ответ в африканском стиле от компании БестМебелик на «Квартирный вопрос»

25 February, 2011 - Компания BestMebelik   |  1600 Горячие просмотры
 
       


Телевизионная передача «Квартирный Вопрос» в воскресном выпуске 19 февраля было использовано ротанговое кресло Папасан (Papasan) от компании БестМебелик. Интернет-магазин мебели и предметов интерьера BestMebelk.ru с радостью подарил участникам программы прекрасное ротанговое кресло. Кресло Папасан идеально вписалось в новый, африканский дизайн спальни и произвело огромное впечатление на владельцев квартиры.

Компания БестМебелик стала официальным дилером итальянских мебельных фабрик – производителей пластиковой мебели Nardi и Scab

15 February, 2011 - Компания BestMebelik   |  2202 Горячие просмотры
 
     


Компания БестМебелик подписала договор с итальянскими производителями пластиковой мебели Nardi (Нарди) и Scab (Скаб). Теперь Вы можете купить пластиковую мебель в интернет-магазине BestMebelik.ru оптом по самым низким ценам о производителя за предоплату в размере всего 30%. Дешевая пластиковая мебель бывает только тогда, когда Вы можете купить пластиковую мебель от производителя. Именно такую возможность и предоставляет Вам наш интернет-магазин.

Компания БестМебелик предоставила кресло Papasan для телепередачи «Квартирный вопрос» на канале НТВ

15 February, 2011 - Компания BestMebelik   |  626 Количество просмотров
 
   


Телевизионная передача «Квартирный вопрос» на канале НТВ использует в одном из выпусков мебель, предоставленную интернет-магазином мебели и предметов интерьера BestMebelik.ru. На этот раз дизайнеры проекта оформляют спальню в духе саванны, а помогает им в этом кресло Папасан, предоставленное в дар героям программы от интернет-магазином мебели BestMebelik.ru. Передачу про африканский интерьер можно будет увидеть на канале НТВ в эту субботу 19 февраля в 12:00. Не пропустите!

Объявлены промежуточные итоги ежегодной премии «Рейтинг Рунета»

27 January, 2011 - Компания BestMebelik   |  399 Количество просмотров
 
     


Сайт BestMebelik.ru компании БестМебелик принимает участие в ежегодной премии «Рейтинг Рунета» в номинации «Интернет-магазины».

Приглашаем принять участие в голосовании за лучший сайт BestMebelik.ru в категории интернет-магазинов в рамках ежегодной премии «Рейтинг Рунета»

28 December, 2010 - Компания BestMebelik   |  508 Количество просмотров
 
         


Дорогие читатели! Недавно стартовала ежегодная премия «Рейтинг Рунета». Конкурс проводится с целью выделить наиболее качественные интернет-проекты, проследить новые тенденции в сайтостроении и назвать новые имена на рынке веб-разработок. В декабре 2010 года на проекте «Рейтинг Рунета» начался 1-й этап народного голосования за лучшие сайты рунета.

Приглашаем принять участие в голосовании за лучший сайт наших партнеров Мебельной Лавочки Клаудии Лавочкиной Meblavka.ru в рамках ежегодной премии «Рейтинг Рунета»

27 December, 2010 - Компания BestMebelik   |  607 Количество просмотров
 
         


Недавно стартовала ежегодная премия «Рейтинг Рунета». Конкурс проводится с целью выделить наиболее качественные интернет-проекты, проследить новые тенденции в сайтостроении и назвать новые имена на рынке веб-разработок. В декабре 2010 года на проекте «Рейтинг Рунета» начался 1-й этап народного голосования за лучшие сайты рунета.

Papa БОМБА - СУПЕР San в новый год приходит к нам

22 December, 2010 - Компания BestMebelik   |  836 Количество просмотров
 
           


Мы думали, думали и, наконец, придумали, чем порадовать Вас к Новому году! Для покупателя лучшим подарком, по нашему мнению, является снижение цены. Ведь каждый из нас найдет достойное применение сэкономленным деньгам, особенно в праздничной лихорадке и гонке за подарками. Поэтому мы объявляем предновогоднюю акцию под кодовым названием «Papa БОМБА – СУПЕР San»! Товары, участвующие в акции: кресло Papasan (артикул TET-23/01, цвет мёд). Сроки действия акции: Начало: с момента анонсирования условий акции на сайте BestMebelik.ru Завершение: до окончания товара на складе Компании БестМебелик

Интернет-магазин мебели BestMebelik.ru вынужден с 1 января повысить свои низкие цены на мебель БРВ

22 December, 2010 - Компания BestMebelik   |  766 Количество просмотров
 
             


Если Вы давно планировали приобрести мебель производства БРВ, то не стоит откладывать это желание в долгий ящик. К великому сожалению с 24 декабря 2010 года мы вынуждены поднять свои безумно низкие цены на товары фабрики БРВ. Заказ на эту мебель по старым ценам возможен только при наличии товара на складе.  Далее заказы буду приниматься по новым ценам и поставляться в следующем году.


БестМебелик.рф – заходите в наш интернет-магазин мебели чаще, а адрес запомнить стало еще проще!

21 December, 2010 - Компания BestMebelik   |  568 Количество просмотров
 
           


Теперь зайти на сайт нашего интернет-магазина мебели BestMebelik.ru можно, введя в адресной строке браузера http://бестмебелик.рф или просто бестмебелик.рф. При написании доменного имени русскими буквами, так же как и латиницей, регистр букв не важен. Для того чтобы каждый раз не вводить адрес нашего сайта при желании посетить BestMebelik.ru, Вы можете добавить наш сайт в «Избранное» или «Закладки». А чтобы всегда быть в курсе наших хороших новостей, Вы можете зарегистрироваться на сайте и стать подписчиком нашей электронной рассылки.

Кресло Cup избрано «ДОстоянием РЕспублики», а «НТВшники» выбрали кресло Eros. «Две звезды» - это барный стул Bomba алого цвета и белый стол Dolce. Дизайнерские кресла Ego специально для клуба Pacha.

21 December, 2010 - Компания BestMebelik   |  558 Количество просмотров
 
       


Представленная в интернет-магазине BestMebelik.ru дизайнерская мебель практически сразу после выхода на российский рынок привлекла внимание специалистов в области дизайна интерьеров и архитекторов.

Мебель БРВ – лучшее предложение по лучшей цене!

21 December, 2010 - Компания BestMebelik   |  492 Количество просмотров
 
     


В преддверии новогодних праздников порой случаются волшебные чудеса и происходит чудесное волшебство. Так компания БестМебелик рада представить Вам новые комплекты мебели БРВ по удивительно низким волшебным ценам. Нам удалось добиться еще более выгодных условий сотрудничества с поставщиком мебели BRW для себя и возможности сделать цены еще более низкими для Вас, наши дорогие покупатели! Самые лучшие коллекции БРВ мебели, в том числе, Малгося, Виктор, Борис можно оценить и купить у нас по самой минимальной цене.

Звездные покупатели БестМебелик – Мария Круглыхина и Сергей Палыч, участники проекта «Дом-2» на ТНТ, выбрали для покупки мебели наш интернет-магазин BestMebelik.ru

20 December, 2010 - Компания BestMebelik   |  1971 Горячие просмотры
 
     


Для нас важен и ценен каждый наш покупатель, мы гордимся каждым из Вас, мы радуемся вместе с Вами Вашим приобретениям мебели и предметов интерьера, мы счастливы, что можем помочь Вам с выбором и покупкой мебели высшего класса по низким ценам!

«Дачный ответ» на НТВ с классической мебелью Кавелио из каталога БестМебелик!

14 December, 2010 - Компания BestMebelik   |  921 Количество просмотров
     
 


Мы с радостью сообщаем Вам, что мебель Kavelio (Кавелио) из каталога БестМебелик, которую Вы можете купить в интернет-магазине мебели BestMebelik.ru приняла участие в телепередаче «Дачный ответ» на телеканале НТВ. Наверняка многие из Вас планируют отметить Новый год в кругу семьи и друзей на даче! Мебель Кавелио поможет Вам создать наиуютнейшую обстановку в доме. А если Вам предстоит встречать гостей в городской квартире, то Вам на помощь придут прихожие Кавелио!


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.