Пресс-релизы / Группа Компаний АЛБО

RSS

Группа Компаний АЛБО


Группа Компаний «АЛБО» была основана в августе 2001 года и уже более 7 лет успешно занимается дистрибуцией спиртных напитков и продуктов питания в Северном регионе Донецкой области.

Наше предприятие располагает тремя крупными представительствами в городах Донецке, Горловке, Красноармейске, главным офисом и логистическим центром в Краматорске, площадъю шесть тысяч квадратных метров. Основной вид деятельности нашей компании - оптовая и розничная торговля продуктами питания и алкогольной продукцией.

Мы сотрудничаем с такими известными компаниями и торговыми марками, как: «Златогор», «Маркет-Групп», «Винфорт», «Атлантис», «Фудсервис», «Украинское сырье», «Зевс», «Снек-Экспорт», «Ридна Марка», «Прайм-Продукт», «Агроспецпроект», «Вертикаль плюс», «Пирятинский сырзавод» и другие

В данный момент в штате компании трудится более пятисот человек. Честность, целеустремленность и точность - являются залогом успешной работы и доверия наших клиентов.


Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 7556

ГК «АЛБО» официально объявила об открытии представительства в Днепропетровске

7 September, 2010 - Группа Компаний АЛБО   |  2848 Горячие просмотры
 
   


ГК «АЛБО» (Краматорск) продолжает расширять свою региональную деятельность. Компания уже имеет сеть филиалов в северном регионе страны и теперь увеличивает свое присутствие в других областях. 31 августа Компания официально объявила об открытии представительства в городе Днепропетровске, где на первом этапе начнут свою работу офис и склад продукции.

Новинка на украинском рынке ТМ "ГРААЛЬ". Классическое полусладкое в неклассической упаковке

27 August, 2010 - Группа Компаний АЛБО   |  1034 Горячие просмотры
   
   


ГК «АЛБО», производитель и импортер алкогольных напитков, готов презентовать украинскому рынку новую торговую марку – ТМ «Грааль». ТМ «Грааль» представляет ординарные полусладкие вина, изготовленные по классической технологии из европейских сортов винограда.

Пятая ежегодная Спартакиада Группы Компаний «АЛБО» 2010!

24 June, 2010 - Группа Компаний АЛБО   |  1401 Горячие просмотры
     


Компания, которая имеет свою корпоративную культуру, проводит мероприятия по праву называющиеся не просто ежегодными, а традиционными. Традиционная Спартакиада Группы Компаний «АЛБО» прошла 19 июня на стадионе «Прапор» в Краматорске.

ГК «АЛБО»: грузинские коньяки для украинских потребителей

17 July, 2009 - Группа Компаний АЛБО   |  3707 Горячие просмотры
   


Группа Компаний «АЛБО», занимающаяся дистрибуцией алкогольных напитков в Украине, снова радует украинского потребителя. В этот раз ассортимент пополнился коньяками из Грузии. А именно – коньяком компании «Братья Асканели». На прилавках магазинов Украины будет представлен коньяк «Арагвели».

Спартакиада «АЛБО-2009»: статус любителей, уровень – профессионалов

17 July, 2009 - Группа Компаний АЛБО   |  1270 Горячие просмотры
     
 


Чем, по вашему мнению, отличаются успешные компании, не один год уверенно теснящие своих конкурентов? Опыт, знания, материальная база – это есть у многих. Но едва ли не одними из главных составляющих успеха являются слаженность коллектива и отменное физическое здоровье сотрудников.

Новые линейки вин от Chateau Vartely на украинских прилавках

7 May, 2009 - Торговая Группа АЛБО   |  3935 Горячие просмотры
   
       


В апреле этого года на винных полках украинских предприятий розничной торговли появились еще две линейки вин уже известного украинскому потребителю молдавского производителя Château Vartely. На этот раз ассортимент пополнился сериями «Expert Wine» и «Besame Mucho».

Запуск проекта по информационному сопровождению

10 March, 2009 - Торговая Группа АЛБО   |  1741 Горячие просмотры
     
 


У динамично развивающихся компаний рано или поздно назревает необходимость активизации своего присутствия в информационном пространстве региона или страны. Для этого предприятия создают PR-отделы или принимают в штат соответствующих специалистов.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.