• Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Пенза — город в центре европейской части России, расположенный на реке Сура. Был основан в 1663 году как пост охраны от набегов татар и ногайцев. В настоящее время является административным, культурным и экономическим центром Пензенской области с численностью населения более 510 тысяч человек.

Городская промышленность представлена машиностроительной, пищевой, деревообрабатывающей и фармацевтической отраслями. По опубликованным данным в СМИ Пензы, в городе действует более 15500 предприятий разных форм собственности. Значимую часть выпускаемой продукции составляют стальные трубы, воздушные и газовые приводные компрессоры, медицинская техника, приборы и средства автоматизации, химическое оборудование, средства вычислительной техники. Пенза является крупным экспортером некоторых эксклюзивных товаров в различные регионы России и зарубежные страны. Среди предприятий, производящих экспортируемую продукцию деловые новости Пензы отмечают ЗАО НПП «МедИнж» — единственное в России производство клапанов сердца, ОАО НПП «ЭРА» — производство авиатренажеров, ЗАО «Пензенская кондитерская фабрика» — производство кондитерских и мучных изделий.

Пенза — значимый железнодорожный и автодорожный узел. Через город проходят линии Юго-Восточной и Куйбышевской железных дорог, а также федеральная автомобильная трасса М5 «Урал» (Москва-Челябинск), автодорога 1Р-209 (Пенза-Тамбов). На территории города расположен крупнейший в области Пензенский автовокзал. Недавно новости Пензы сообщили о планах его реконструкции с целью оптимизации территории и структуры вокзала. На юге города действует единственный в Пензенской области гражданский аэропорт Терновка, который является крупнейшим предприятием города.