Пресс-Релизы RSS

Первый профессиональный лизинговый блог

11 December, 2007, МоскваИнформационный портал ЛизингГрад  | 2288 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В XXI веке большое количество коммуникаций переместилось из реального пространства в виртуальное. Мы уже привыкли заказывать по Интернету билеты в кино и театр, бронировать места в ресторанах. Нормой для нас стало и Интернет-общение: мы пишем письма по e-mail, общаемся в реальном времени по icq.

 

В XXI веке большое количество коммуникаций переместилось из реального пространства в виртуальное. Мы уже привыкли заказывать по Интернету билеты в кино и театр, бронировать места в ресторанах. Нормой для нас стало и Интернет-общение: мы пишем письма по e-mail, общаемся в реальном времени по icq. Сейчас уже у каждого школьника есть свой Интернет-дневник, практически каждая компания имеет свой сайт. Создаются сетевые СМИ, магазины предлагают своим клиентам виртуально совершить покупки за виртуальные деньги, политические партии ведут агитацию избирателей с помощью Живых Журналов.

Дискуссии также переходят из-за круглых столов, с телевидения и радио во Всемирную паутину. И порой авторитет автора определяют не статус и положение в реальной жизни, а содержание его высказываний. Профессиональных сообществ в Сети много, но среди них нет ни одного, посвященного лизингу.

Наконец-то! Лизинговая отрасль бизнеса обретает свой блог, который находится на информационном портале ЛизингГрад.

Господа эксперты! Информационный портал ЛизингГрад приглашает Вас создать свой журнал в Первом профессиональном лизинговом блоге. Индивидуальный журнал - это Ваш собственный мир, Ваша приемная, удобная online-площадка, где Вы можете давать консультации, публиковать свои мысли, мнения по вопросам, на которых Вы специализируетесь, вступать в полемику с посетителями портала, общаться с ними в режиме реального времени.

Профессиональные разговоры, споры, дискуссии о лизинге теперь доступны и в формате блога (http://leasing-grad.ru/blog/).




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.