https://b2blogger.com/pressroom/63645.html


24 июня УМЦ «Градиент Альфа» проведет бесплатный семинар «Привлечение и использование иностранной рабочей силы в РФ. Правила, риски, ответственность»

3 June, 2010 - Группа компаний "Градиент Альфа" | Колличество просмотров
   
     


Приглашение иностранного работника в компанию существенно усложняет кадровое делопроизводство по сравнению с приемом на работу российского гражданина. Соответственно увеличивается количество рисков и трудностей, с которыми сталкивается работодатель, принимая иностранца на работу.

Наш семинар «Привлечение и использование иностранной рабочей силы в РФ. Правила. Риски, Ответственность» призван помочь Вам разобраться во всех перипетиях миграционного и трудового законодательства, сложностях и проблемах найма иностранных работников и сформировать эффективную кадровую политику в своей организации.

Ведущий семинара: Светлана Кузьменко,  ведущий юрист  АКГ «Градиент Альфа»

По результатам семинара Вы узнаете:

«На семинаре будет подробно проанализирована последовательность действий работодателя, желающего принять на работу иностранного гражданина, с учетом требований изменившегося законодательства, регулирующего сферу использования иностранной рабочей силы», - комментирует Ольга Васильева, руководитель проекта УМЦ «Градиент Альфа».

Когда: 24  июня  2010 года , 10.00 - 14.00.
Где: учебный класс "Градиент Альфа", 2 мин от м. Автозаводская.

Участие в семинаре бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.

По вопросам регистрации  просьба обращаться к Ольге Васильевой  по электронной почте consulting@gradient-alpha.ru  или телефону 740-1264.