Пресс-Релизы RSS


Представлен хостинг VPS в Европе с защитой от DDoS-атак

12 August, 2016 — MACHOSTER Улучшенный аккаунт  | 768 Количество просмотров
tags            

Выбирая VPS хостинг для бизнеса или другого рода деятельности, каждый клиент обращает внимание на три главных фактора: цена, качество (точнее отзывы других клиентов) и в будущем — защита информации.


TeaserNet открывает секрет высокого заработка в тизерной сети

1 February, 2012 — Teasernet  | 482 Количество просмотров
tags      

Самое удобное и современное решение для тизерной рекламы - это продвинутый код TeaserNet. Он был создан разработчиками тизерной сети TeaserNet специально для тех вебмастеров, кто стремится к высоким заработкам и стабильной работе. Новый продвинутый код TeaserNet был усовершенствован для удобной и бесперебойной работы с тизерами.


2012 год объявлен годом мобильного трафика с TeaserNet

15 December, 2011 — Teasernet  | 701 Количество просмотров
tags        

Мобильные технологии развиваются стремительными темпами и лидируют в рейтингах по популярности среди пользователей. При проведении рекламных кампаний нужно учитывать этот факт и стараться уловить потребности целевой аудитории. Специально для рекламодателей, чьи целевые клиенты используют мобильный интернет, было создано направление wap трафика в тизерной сети TeaserNet.


Представлена серия модульных SATA SSD от Apacer

4 October, 2011 — Apacer Technology BV  | 502 Количество просмотров
tags        

Cозданы для работы в суровых условиях расширенного диапазона температур


Компания Apacer представила промышленные SSD нового поколения

13 September, 2011 — Apacer Technology BV  | 498 Количество просмотров
tags              

Отличные свойства кастомизации и повышенная производительность воплощены в различных моделях новых SSD


Потребительские продукты Apacer представлены в новом облике

25 August, 2011 — Apacer Technology BV  | 534 Количество просмотров
tags        

Цифровые технологии, полные инноваций и удобные в использовании.


Компания Apacer представляет новый SSD: ProII AS203

11 August, 2011 — Apacer Technology BV  | 489 Количество просмотров
tags        

Кэш-память значительной емкости, стократно увеличенная скорость произвольной записи и стремительное повышение показателей скорости - по доступной цене.


Компания Apacer представляет новую индустриальную встраиваемую SD карту на базе SLC и MLC архитектур

15 July, 2011 — Apacer Technology BV  | 894 Количество просмотров
tags            

Хертогенбос, Нидерланды, 15 июля 2011 – Компания Apacer, мировой лидер в производстве модулей памяти, уверенно продвигается в сектор промышленных продуктов, объявляя сегодня о запуске новой индустриальной SD карты, разработанной для встраиваемых систем, предназначенных для эксплуатации в суровых условиях. Новая индустриальная SD карта отличается повышенной надежностью, значительной емкостью и устойчивостью в расширенном диапазоне температур.


Apacer представляет комплект памяти для оверклокинга ARES Series DDR3-2133 8GB

23 June, 2011 — Apacer Technology BV  | 460 Количество просмотров
tags        

Apacer, один из мировых лидеров в производстве модулей памяти, объявляет о расширении своей серии оверклокерской памяти, характеризующейся высокой емкостью и тактовой частотой: набор двухканальных модулей памяти DDR3-2133 8GB (4GBx2), разработанный для последних версий платформ Intel Sandy Bridge P67 и Z68.


Новый USB флэш-накопитель от Apacer

15 June, 2011 — Apacer Technology BV  | 475 Количество просмотров
tags          

Компания Apacer, мировой лидер в производстве цифровых запоминающих устройств, представляет новый флэш-накопитель AH130.




Мировой дебют Blue Engine мыши M721 от Apacer

31 May, 2011 — Apacer Technology BV  | 615 Количество просмотров
tags        

Работает всегда и практически на любой поверхности, делая вашу жизнь проще!


Apacer объявляет о выпуске одночипного флэш-накопителя SuperSpeed USB 3.0

29 May, 2011 — Apacer Technology BV  | 320 Количество просмотров
tags          

Устройство обеспечивает наилучшую производительность и колоссальную скорость - 110MB/c.


Solid Deposits advantageously invests in geothermal energy company in Philippines

25 May, 2011 — HYIP Улучшенный аккаунт  | 183 Количество просмотров
tags            

May 25, 2011, Cyprus - Solid Deposits Fund has made a deal of 70% stock purchase of the innovation geothermal energetic company in Philippines. This deal will let the company to increase its income up to 330% within the next 7 months.


Модуль памяти Apacer, соответствующий военному стандарту

20 April, 2011 — Apacer Technology BV  | 789 Количество просмотров
tags    

Устойчивость к вибрации успешно протестирована по военному стандарту США MIL-STD-202G 12 G.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.