Пресс-Релизы RSS

Итоги выставки «Металлообработка 2011».

8 June, 2011, МоскваООО "ДЕГ-РУС"  | 1254 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Набирающая обороты, уже не совсем юнная компания «ДЕГ-РУС» в этом году приняла участие на очередной выставке.

Во второй раз компания представляла свою продукцию на выставке «Металлообработка 2011».

Напомним, в 2010 году именно на этой выставке «ДЕГ-РУС» была представлена российскому рынку в качестве поставщика различного оборудования эксклюзивного типа.

На этот раз, главной задачей для компании было показать свое новейшее оборудование, заложенный в фирме потенциал и профессионализм своих сотрудников.

Итоги выставки металлобработка 2011 были внушающими. «ДЕГ-РУС» не только отстаяла свое лидерство среди ведущих поставщиков металлоборудования, но и притянуло внимание технических специалистов, прибывших на эту выставку из Франции, Австрии, Германии, Тайваня, Бельгии, Южной Кореи, Италии и Португалии.

Интерес у компаний и посетивших выставку людей вызвало выставленное фирмой «ДЕГ-РУС» оборудование. Здесь было выставленно такое передовое оборудование как:

  • 5-осевая установка гидроабразивной резки ( в настоящее время гидроабразивная резка стала популярна и востребована во многих направлениях машиностроения, строительства и других промышденных сферах)
  • Токарный автомат продольного точения S-turn 12A
  • 4-валковый гидравлический гибочный станок RBD-4H
  • Токарно-винторезный станок D-turn 215/1000
  • Токарно-винторезный станок B-turn 165/750
  • Универсальный заточной станок BMT 50N
  • Радиально-сверлильный станок RD 32
  • Широкоуниверсальный инструментальный фрезерный станок TW-mill 4.1 и т.д.

Помимо установок на стенде компании «ДЕГ-РУС» красовался первый российский спортивный автомобиль премиум класса, под названием «Marussia». Заводы компании «Маруся Моторс» полностью оснащены установками DEG.

Но на этом для «ДЕГ-РУС» сюрпризы не закончались. Выставку посетил глава компании «MG», в итоге подписавший с компанией «ДЕГ-РУС» соглашение по поставкам в РФ профилегибочных и вальцовочных станков компании «MG».

Выставка «Металлообработка 2011» стала новой ступенью в развитии компании «ДЕГ-РУС».

Контактные данные:

ООО "ДЕГ-РУС"

111024, Москва, 2-ая ул. Энтузиастов, д.3, стр.1

Тел. +7 495 223-54-54

Факс. +7 495 223-54-55

E-Mail: [email protected]

Сайт: http://degrus.ru

Артем Иванов (PR-менеджер)




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.