Пресс-Релизы RSS

Путеводители "Полиглот-Русский гид". Новинки уже в продаже!

1 June, 2011, МоскваИздательский дом "Аякс-Пресс"  | 1090 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Путешествие-это всегда знакомство с чем-то новым. На этот раз издательский дом « Аякс-пресс» знакомит с кулинарными традициями Испании в новом путеводителе «Испания. Национальная кухня». Вам трудно ориентироваться в меню испанской кухни? Не знаете, что срывается за загадочными названиями блюд, указанных в меню?

Путешествуя с путеводителем «Испания. Национальная кухня», вы познакомитесь с традиционными блюдами каждого региона. Здесь и ароматный хамон из Андалусии, и свежайшие сыры Новой Кастилии, морепродукты с побережья Коста-дель-Соль, разнообразная паэлья и необыкновенные десерты. Названия всех, упоминающихся блюд и продуктов, написаны на испанском языке, а для удобства, есть русская транскрипция, так что не возникнет сложностей при заказе блюда в ресторане.

  • В разделе «Вина и другие напитки Испании» приводятся подробные описания алкогольных и безалкогольных напитков, которые только можно найти в Испании. Особое внимание уделено винной карте. Упоминаются самые популярные сорта испанских вин, даны рекомендации по их сочетанию с блюдами и правила выбора подходящего напитка.
  • Перечень ресторанов, рекомендуемых для посещения в каждом из регионов Испании.
  • Найдется полезная информация для путешественников с детьми и любителей вегетарианской пищи.
  • В уникальном для путеводителя разделе «Готовим сами» даны подробные рецепты приготовления необычных блюд испанской кухни.
  • В рубрике «Практические советы» есть необходимая путешественнику информация об условиях въезда в Испанию иностранных граждан. Правила поведения и пользования различными услугами, а также общая информация о праздниках, времени работы магазинов и ресторанов, телефонные номера основных социальных служб.
  • Удобный мини-разговорник содержит фразы и выражения, которые особенно пригодятся при общении с персоналом гостиниц и ресторанов.

Издательский дом «Аякс-пресс» желает Вам удачного путешествия и приятного аппетита!

Автор: Петита Арис

Издательство: «Аякс-Пресс»

Год издания: 2011

ISBN 978-5-94161-518-6

Кол-во страниц: 120; вес: 185 гр.

www.polyglott.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.