Пресс-Релизы RSS

Международная сеть порталов об индустрии моды FashionUnited заговорила по-русски

1 June, 2011, МоскваFashionUnited.Ru  | 610 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания FashionUnited (Нидерланды) осуществила долгожданный запуск своей русскоязычной b2b платформы об индустрии моды - www.fashionunited.ru.

Уже 12 лет на сайтах FashionUnited в 12 странах мира на семи языках ежедневно публикуются последние новости fashion-бизнеса, анонсы событий, информация о мировых трендах, зарубежных и российских практиках, аналитика, интервью и просто факты. Кроме того FashionUnited является крупнейшей биржей трудоустройства для специалистов отрасли. Все эти опции теперь доступны и российским fashion-профессионалам.

Сайт www.FashionUnited.ru адресован всем, кто профессионально участвует и/или заинтересован в индустрии моды, от продавца-консультанта до управляющего и владельца бизнеса, от студента до инвестора. Помимо информирования портал также предоставляет специалистам возможность присоединиться к профессиональному сообществу на MyFashionUnited. Создав здесь свой собственный fashion-паспорт, любой специалист получает прямой доступ к общению с коллегами по всему миру и привлечения внимания к своей продукции, услуге или идее.

Цель FashionUnited в России - вдохновлять, информировать и связывать между собой профессионалов индустрии моды для стимуляции рабочих процессов, интересов и развития бизнеса в области fashion.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.