Пресс-Релизы RSS

Группа компаний АВИС открыла представительство во Флориде, США

31 May, 2011, МоскваГруппа компаний "АВИС"  | 868 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Руководителем представительства в Майями назначен Густаво Фарфан О’Брайн.

Главной задачей Представительства ГК АВИС в Южной Флориде является тщательный отбор технологий, поддержка взаимоотношений с иностранными производителями оборудования и генетики. В функции Представительства также входит информационная поддержка и популяризация инновационных технологий в сфере птицеводства и свиноводства на международном рынке.

Руководителем представительства в Майями назначен Густаво Фарфан О’Брайн. Бизнес-образование, полученное в Лиме (Перу) и более чем 25 летний опыт на международном рынке сделали Густаво экспертом рынка. Основные компетенции Густаво это оперативное руководство проектом, ежедневные продажи, маркетинг, что делает его идеальным кандидатом для основания международного представительства ГК АВИС.

«Решение об открытии Представительства на юге Флориды пришло как ответ на развивающееся птицеводство и свиноводство в Южной Америке и их потребность в инновационных технологиях, что полностью соответствует бизнес - портфелю АВИС», - комментирует Наталья Яковлева, президент ГК АВИС, – «Южная Флорида это верное стратегическое месторасположение для нашего Представительства, для обслуживания наших клиентов Северной и Южной Америки и стран Карибского бассейна, для развития новых бизнес взаимоотношений и оказания поддержки нашим иностранным партнерам».

Группа компаний АВИС специализируется на инновационных решениях для птицеводства и свиноводства от технологий выращивания и поставок оборудования для содержания всех видов сельскохозяйственной птицы, свиней и кроликов до технологий мобильный боен любой мощности для всех видов сельскохозяйственных животных и птицы.

Вся активность направлена на информационную экспертную поддержку и реализацию оптимальных для клиента решений, позволяющих снизить себестоимость выпускаемой продукции при повышении ее качества. Многолетний опыт работы на российском рынке позволяет подобрать лучшие решения для каждого конкретного случая, учитывая текущие возможности клиента, включая частичную и полную реконструкцию объектов и оптимизацию производственных процессов.

Являясь торговым представителем, агентом и дистрибьютором лучших отечественных и зарубежных производителей оборудования, генетики, кормовых добавок, вакцин, ветеринарных препаратов и кормовых добавок, ГК АВИС предлагает лучшие цены; за счет многолетнего опыта работы лидирует в надежности и логистике, обеспечивая четкие и бесперебойные поставки всего поставляемого товарного ассортимента.

Контакты:

Сайт ГК АВИС www.avisvet.ru

Иван Овчаров

[email protected]

+7 495 771 57 01




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.