Пресс-Релизы RSS

Управляющий партнер украинской компании Клара Бодин заняла 18-е место в списке «Лидеров Будущего Швеции»

30 May, 2011, КиевClarus Eastern Europe  | 1273 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




17 мая, Клара Бодин, основатель и управляющий партнер рекрутинговой компании«Clarus Eastern Europe» заняла 18 место в списке «Лидеров Будущего Швеции» за достижения в бизнесе, основанном в Украине. Эта номинация привлекла внимание общественности не только к ней, но и к возможностям успешного открытия и развития бизнеса в нашей стране.

Ежегодная номинация «Лидеры Будущего Швеции» была основана в 2007 году, чтобы выделить и поддержать молодых и успешных женщин Швеции. Основные критерии отбора 75 номинантов включают в себя достигнутые результаты в бизнесе, лидерские качества и значительный личностный рост. Жюри объяснило свое решение номинировать Клару Бодин так: она смогла создать и развить успешную и известную компанию в полностью незнакомой стране, проявила себя в качестве вдохновляющего лидера и смогла создать и развить по-настоящему профессиональную команду – основу её бизнеса – в Украине.

Клара была очень рада оказаться в ТОР20, увидеть, что её достижения и успех не остаются незамеченными на родине, в Швеции. В ходе интервью представителям прессы, Клара поделилась опытом и рассказала о том, как это – быть лидером в нашей стране: «Я работаю на сложном, развивающемся рынке. Несмотря на все трудности, мне удалось создать атмосферу доверия и уверенности в команде Clarus-a, вызвать доверие к себе, между сотрудниками и клиентами. Я смогла научить свою команду свободно мыслить и открыто высказывать свое мнение. Я думаю, это и есть мои главные достижения в качестве лидера».

В результате, номинация Клары Бодин в «Лидеры Будущего Швеции» и внимание прессы, привлеченное к этому событию, помогли создать более позитивный имидж украинской бизнес и профессиональной среде, продемонстрировать реальные возможности для иностранных предпринимателей открывать, развивать бизнес и добиваться успеха в нашей стране.

Информация для справки

Клара Бодин – одна из немногих западноевропейских предпринимателей, успешно работающих на развивающихся рынках СНГ. Входит в ТОР 20 Женщин бизнес-лидеров в Швеции, в 2011 году по версии топового шведского бизнес-издания «Veckans affärer» она заняла 1-е место в списке лучших предпринимателей Швеции, ведущих бизнес за границей.

Личная страница Клары Бодин: http://www.clarabodin.com/

Компания «Clarus Eastern Europe» - рекрутинговая компания, которая за 6 лет на украинском рынке стала одной из ведущиъ компаний в отрасли и уверенно держит свои позиции. Специализируется на подборе специалистов среднего звена и руководящих должностей для иностранных компаний в Украине. Clarus также предоставляет услуги HR-консалтинга и коучинга.

Сайт компании: http://www.claruskiev.com

Контакты

Глеб Алехин, PR-специалист.

Е-mail: [email protected]. Телефон: +380672352249, +380444619794




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.