Пресс-Релизы RSS

28 и 29 мая в Киеве пройдет 1-й Киевский West Coast Swing фестиваль

27 May, 2011, КиевPR&C  | 647 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




28 и 29 мая 2011 года все поклонники танца West Coast Swing, желающие научиться танцевать, а также просто интересующаяся публика смогут прикоснуться к этому танцу, который в Украине только набирает популярность, но уже широко известен во всем мире. В рамках 1-го Киевского West Coast Swing фестиваля гостей ожидает ряд сюрпризов и приятных неожиданностей.

Основным сюрпризом для всех гостей фестиваля будет приезд преподавателей из Венгрии и России. Поделиться своим опытом с украинцами приедут Adam Balasy и Rita Jori (Венгрия) и Кирилл Мариничев с Ириной Авдеичевой (Россия).

В течение этих головокружительных двух дней преподаватели дадут 12 мастер-классов для всех желающих научиться танцевать и повысить свой уровень танца. Организаторы же фестиваля предоставят возможность участникам продемонстрировать свои танцевальные возможности в рамках соревнований “Jack’n’Jill “, и на вечеринках, которые будут завершать эти два дня и две ночи.

Двери фестиваля открыты для всех интересующихся этим танцем, который признан официальным танцем Калифорнии (США).

Получить более подробную информацию Вы сможете по следующим контактам: Виталия Бруханская: +38 067 7123337

West Coast Swing: парный социальный танец, в первую очередь возникший для общения и совместного времяпровождения. Наследует традиции танца Линди Хоп, но исполняется в большинстве под музыку R’n’B. Выглядит очень эластично, благодаря особой технике ведения, и музыкально за счет акцента на обыгрывания музыкальных инструментов, голоса, слов песни.

Kiev Swing Dance Club - школа свинговых танцев в Украине, которая уже десять лет распространяет культуру свинг-денса. Сейчас в клубе занимаются несколько сотен учеников, в рамках клуба появилась шоу-группа, выступления которой можно периодически видеть на киевских сценах, внутри школы выросли профессионалы, открывающие сегодня уже собственные курсы для желающих влиться в яркую культуру свинговых танцев.

Руководители школы, Тарас Мельник и Лариса Гликина - танцоры с многолетним стажем, участники множества фестивалей и конкурсов, которых регулярно приглашают для преподавания в европейских танцевальных лагерях и фестивалях, в том числе и во всемирно известном Herrang Dance Camp (Швеция).

В клубе учат танцевать все стили свинговых танцев - от линди-хопа и буги-вуги до бальбоа и чарльстона. Самое главное, что роднит танцоров в стиле свинг и джазовых исполнителей - это преданность импровизации, любовь к свободе и самовыражению. http://swingdance.kiev.ua/




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.