Пресс-Релизы RSS

Летом теплоизоляция InWarm Flex будет стоить на 20% дешевле

26 May, 2011, МоскваСпециальные системы и технологии  | 1085 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Инжиниринговая компания «ССТэнергомонтаж», входящая в ГК «ССТ», объявляет о снижении отпускных цен на теплоизоляционные изделия из вспененного каучука InWarm Flex.

В преддверии 20-летнего юбилея Группы компаний «Специальные системы и технологии», который будет отмечаться осенью 2011 года, инжиниринговая компания «ССТэнергомонтаж» объявляет о снижении на 20% отпускных цен на теплоизоляционные изделия из вспененного каучука InWarm Flex. Специальные цены будут действовать с 1 июня по 31 августа 2011 года.

Партнеры и заказчики инжиниринговой компании «ССТэнергомонтаж» в рамках данной акции смогут приобрести по специальной цене следующие продукты InWarm Flex:

  • Трубка InWarm Flex 19х35-2 ВТ (длина 2 м, толщина теплоизоляционного слоя 19 мм, внутренний диаметр 35 мм).
  • Трубка InWarm Flex 19х28-2 ВТ (длина 2 м, толщина теплоизоляционного слоя 19 мм, внутренний диаметр 28 мм).
  • Теплоизоляционный материал InWarm Flex в рулонах длиной 8 м, 6м и 4 м, толщина теплоизоляционного слоя 25 мм, 32 мм, 40 мм и 50 мм.
  • Теплоизоляционный материал InWarm Flex в виде ленты шириной 50 мм, длиной 15 м.

InWarm Flex - это эффективные высококачественные гибкие технические теплоизоляционные материалы с закрытыми порами на основе вспененного каучука, обладающие рядом уникальных свойств, позволяющих решить любую задачу по тепловой изоляции с увеличением эксплуатационной надежности и сокращением общей стоимости строительства и эксплуатации объектов.

Теплоизоляционные материалы InWarm Flex обладают высокой гибкостью и хорошей адгезией к различным поверхностям, что позволяет с минимальными трудозатратами без использования сложных и трудоемких систем крепления производить монтаж на сложных криволинейных поверхностях и труднодоступных местах.

InWarm Flex не требует никакого дополнительного обслуживания. Срок службы теплоизоляции InWarm Flex составляет более 20 лет. Теплоизоляция InWarm Flex может быть неоднократно демонтирована и вновь установлена на трубопровод, в отличие от других теплоизоляционных материалов, которые после демонтажа требуют их полной замены на новые и утилизации отслуживших.

Теплоизоляция InWarm Flex соответствует требованиям пожарной и санитарно-экологической безопасности, что позволяет применять данный продукт в жилых помещениях.

Подробное описание, технические характеристики и условия поставки линейки теплоизоляционных материалов InWarm Insulation можно найти на сайте инжиниринговой компании «ССТэнергомонтаж» www.sst-em.ru.

Контактная информация:

Артур Мирзоян

Пресс-служба ГК «Специальные системы и технологии»

Тел. (495) 728-80-80, доб. 346, моб. 8 (910) 402-44-72

[email protected], www.sst.ru, www.sst-em.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.