Пресс-Релизы RSS

Приглашаем на ИТ-форум - специализированный ресурс в Интернет

12 December, 2006, КиевКК «Супремум»  | 2640 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ИТ-форум - это специализированный ресурс в Интернет - www.it-forum.com.ua Основная задача Интернет-проекта - предоставление информации о современных информационных технологиях, о результатах ИТ-проектов.

Контент веб-сайта уже сейчас достаточно обширный. Его основу составляют материалы мероприятий, проводимых компанией «Супремум» за последние пять лет. На веб-сайте Вы найдете более 200 аналитических материалов: паспортов ИТ-проектов, презентаций докладов Бизнес-форумов «ИТ для управления предприятием. Новые решения», презентаций докладов Серии дискуссионных конференций «Новые решения», материалы отраслевых круглых столов и т.д.

В то же время веб-сайт уже давно функционирует как полноценный новостной ресурс - сегодня сайт содержит более 2000 новостей ИТ-рынка. Большинство активных участников ИТ-рынка найдут на сайте неоднократное упоминание о себе и своей деятельности.

Приглашаем Вас принять активное участие в развитии Интернет-ресурса.

Мы уверены, что объединенные усилия участников рынка сделают «ИТ-форум» площадкой для обмена опытом использования ИТ. Итоги развития проекта будут подведены в октябре 2007 года на ИТ-форуме «Новые технологии для управления предприятием», который станет «очной площадкой» для встречи пользователей Интернет-ресурса. В рамках ИТ-форума состоится также «Осеннее заседание Сообщества ИТ-директоров Украины» и «Конкурс разработчиков: платформы для ИСУ». Интернет-проект предлагает Вам следующие возможности:

  1. Публикацию новостей, пресс-релизов, анонсов.
  2. Публикацию информации о Ваших мероприятиях в календаре ИТ-событий.
  3. Публикацию презентаций Ваших решений, продуктов, докладов в разделе «Библиотека».
  4. Включение ссылок на Ваши материалы в еженедельные рассылки более чем 3000 подпискам ресурса – участникам мероприятий компании Супремум за 2002-2006 годы.

Для того, чтобы воспользоваться данными возможностями, Вам необходимо:

Присылать пресс-релизы о внедренческих проектах (старте, развитии, завершении), новости и события компании по адресу:
[email protected] Информация будет размещаться на сайте по мере поступления.

Присылать краткие аннотации к файлам для размещения в разделе «Библиотека» по адресу: [email protected]. С Вами свяжется редактор сайта для согласования возможности размещения файлов на интернет-ресурсе.

Подробную информацию об Интернет-проекте «ИТ-форум» можно получить здесь http://www.it-forum.com.ua/content-1.html.

Будем благодарны за вопросы, замечания, пожелания по работе ИТ-форума!

С уважением, Коллектив компании Супремум.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.