Пресс-Релизы RSS

Обновленный дизайн стиральных машин от БЕКО

25 May, 2011, МоскваАгентство Ключевое Звено  | 535 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 2011 года международный производитель бытовой техники компания БЕКО запустил производство моделей стиральных машин WKB 61241 PTMC и WKB 51021 PTMA в новом элегантном дизайне.

Рестайлинг данных единиц крупной бытовой техники БЕКО происходит в рамках нового шага развития компании, намеченного на 2011 год - обновление всей линейки холодильников и стиральных машин бренда с учетом последних тенденций рынка.

Стиральные машины WKB 61241 PTMC и WKB 51021 PTMA помимо современных стилевых решений обладают целым рядом инновационных технологических разработок.

Продуманная компактность представленных машин предусматривает увеличенный объем загрузки белья - например, модель WKB 61241 PTMC при глубине 45 см способна вместить 6 кг, а WKB 51021 PTMA - 5 кг, при размере барабана 37 см.

Возможности загрузки стиральных машин других производителей бытовой техники с идентичными характеристиками в среднем меньше на 1-2 кг.

Уникальная функция удаления шерсти животных позволяет легко избавиться от ворса и шерсти домашних питомцев, а большой выбор программ стирки обеспечивает идеальный уход для любого типа ткани и обеспечивает наиболее комфортный режим работы для каждого индивидуального пользователя. Удобная навигация и ЖК-дисплей помогает точно определить все этапы работы стиральной машины.

Надежный нагревательный элемент Hi-tech с никелевым покрытием обладает высокой устойчивостью к коррозии, благодаря этому образование накипи в данных стиральных машинах снижено на 40%, что позволяет экономить время и затраты на электроэнергию.

Также сокращать затраты на электричество позволяет низкий класс энергопотребления всех без исключения стиральных машин БЕКО. Модели WKB 61241 PTMC и WKB 51021 PTMA относятся к классу А+, что на 10% уменьшает потребление электроэнергии по сравнению с максимально допустимым значением для А класса.

Энергосберегательная функция и забота об экологической безопасности окружающей среды, безусловно, являются одними из главных особенностей техники БЕКО.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.