Пресс-Релизы RSS

В Екатеринбурге пройдет конференция Document Flow Day

11 April, 2008, ЕкатеринбургЭкспо-Линк  | 1297 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




17 апреля в Екатеринбурге в Гранд Авеню Отеле (ул. Ленина, 40) пройдет конференция Document Flow Day: системы электронного документооборота1.

Организатором является компания Экспо-Линк, специализирующаяся на организации бизнес-мероприятий. Спонсор конференции - компания Летограф. Спонсорами сессии выступили компании Интвлев-Урал и компания ФИНЕКС КАЧЕСТВО.

Главная цель конференции – создать площадку для демонстрации решений, позволяющих качественно управлять документопотоками.

Свои доклады на конференции представят компании, занимающиеся разработкой и внедрением систем электронного документооборота.

Конференция ориентирована руководителей и специалистов IT-подразделений уральских компаний среднего и крупного бизнеса.

Напомним, что в 2007 году в конференции приняли участие более 80 заинтересованных слушателей из Екатеринбурга, Челябинска, Ижевска, Озерска, среди которых такие компании как Группа Синара, Нижнетагильский металлургический комбинат, Сбербанк России Уральский банк, Уралсвязьинформ и Уралхиммаш .

1Система электронного документооборота – это новое поколение систем автоматизации для предприятий. Основными объектами автоматизации являются документы и бизнес-процессы.

Подробную информацию вы можете узнать здесь: http://expolink-company.ru/templates/business_conf.php?show=55




                     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.