Пресс-Релизы RSS

Dyson Digital Slim - комфортная красота

25 May, 2011, МоскваDyson LLC  | 458 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Dyson Digital SlimTM - самый мощный беспроводной пылесос в мире. Созданный на основе цифрового двигателя Dyson, новый пылесос оснащен специальной антистатической электрощеткой с комбинированным ворсом из углеродного волокна и нейлона, которая позволяет более эффективно удалять самую мелкую пыль с твердых поверхностей.

На твердых поверхностях статическое электричество препятствует сбору пыли и мусора - мелкая пыль прилипает к полу, и ее становится трудно удалять обычной насадкой, которая также является причиной появления статики на полу. Щетина из углеродного волокна на насадке пылесоса Digital SlimTM обладает антистатическими свойствами, благодаря чему ею легче и эффективнее собирать мелкую пыль с твердых покрытий. Насадка также имеет специальные щетинки из мягкого нейлона, которые позволяют более эффективно удалять въевшуюся грязь из ковровых покрытий.

Основным преимуществом новой модели является цифровой двигатель Dyson (далее DDM), самый быстрый и мощный двигатель, который когда-либо использовался в приборах бытового назначения. Двигатели DDM отличаются компактными размерами, небольшим весом и исключительной энергоэффективностью. Ротор из неодимовых магнитов вращается со скоростью до 104 тыс. оборотов в минуту. Цифровой микропроцессор поддерживает функцию автоматической регулировки оборотов ротора для оптимизации эффективности работы.

Процессор генерирует до 3300 управляющих импульсов каждую секунду для того, чтобы контролировать скорость вращения и оптимизировать величину воздушного потока. Не менее важным достоинством нового пылесоса DC35 можно назвать наличие технологии Root CycloneTM, запатентованной компанией Dyson и адаптированной для новой модели пылесоса. Пыль и грязь удаляется, благодаря центробежной силе, поэтому пылесос сохраняет высокую мощность всасывания и эффективность на протяжении всей его работы. В пылесосе используется литий-ионный аккумулятор с технологией поддержания постоянной емкости заряда и напряжения (22,2 В). В совокупности с технологией Root CycloneTM это позволяет поддерживать высокую и постоянную мощность всасывания на протяжении всего времени автономной работы. Для полной зарядки устройства требуются всего 3,5 часа, что до трех раз быстрее, чем при использовании других беспроводных пылесосов. В полностью заряженном состоянии пылесос Dyson Digital SlimTM может непрерывно работать от 6 до 15 минут, в зависимости от выбранного режима работы и установленной насадки. Пылесос [email protected]

О компании Dyson

Компания Dyson - ведущий производитель пылесосов в мире. Продукция компании представлена в 45 странах мира. Основными преимуществами пылесосов Dyson по сравнению с традиционными стали: постоянная мощность всасывания, отсутствие мешков и фильтров для сбора пыли, авангардный дизайн. Глава компании Джеймс Дайсон – английский инженер-изобретатель, который в середине 80-х годов изобрел совершенно новую технологию фильтрации пыли и применил ее в пылесосах. Дополнительная информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайте www.dyson.com.ru




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.