Пресс-Релизы RSS

Компания ТерраЛинк приняла участие в выставке по безопасности MIPS 2011

24 May, 2011, N/AТерраЛинк  | 528 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 26 по 29 апреля 2011г. в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне прошла крупнейшая в России и странах СНГ выставка «Охрана, безопасность и противопожарная защита/MIPS 2011».

В бизнес-мероприятии приняли участие более 400 компаний из 23 стран мира. Посетители выставки смогли увидеть в работе все новинки отрасли, призванные обеспечить полную безопасность частной и коммерческой собственности. Компания ТерраЛинк в качестве официального дистрибьютора представила на своем стенде принтеры для печати на пластиковых картах http://idcards.ru/catalog/20/?r1=free&r2=86930 компаний HID (FARGO) и Datacard, считыватели и контроллеры http://idcards.ru/catalog/29/?r1=free&r2=86930 HID. Также на стенде была представлена новинка - собственное программное обеспечение TerraID http://www.idcards.ru/catalog/155/ для СКУД совместимое с контроллерами HID.

Анализируя результаты выставки, можно отметить существенный рост интереса аудитории к пластиковым картам. Все больше компаний используют их в качестве пропусков для сотрудников, как бонусные и финансовые карты, применяют для организации платных автостоянок, используют защиту от минимальной до самой совершенной. Область и варианты применения пластиковых карт поистине безграничны, что позволяет прогнозировать стремительное увеличение спроса на оборудование для печати карт.

Также хотелось бы отметить, представленную вниманию публики, собственную разработку ТерраЛинк - программное обеспечение TerraID для систем контроля управления доступом на контролерах HID VertX http://www.idcards.ru/catalog/79/?r1=free&r2=86930 и EDGE Host http://www.idcards.ru/catalog/81/?r1=free&r2=86930. Система, построенная с использованием программного обеспечения TerraID, позволяет обеспечить контроль доступа в помещение, учитывать рабочее время сотрудников, а также выполнять функции тревожной сигнализации в нерабочее время.

В рамках деловой программы выставки компании ТерраЛинк и Datacard провели семинар, посвященный новой линейке карт-принтеров Datacard SD260 http://www.idcards.ru/catalog/145/?r1=free&r2=86930, SD360 http://www.idcards.ru/catalog/168/?r1=free&r2=86930, SD460. Это инновационное оборудование с повышенной производительностью, скоростью, надежностью и при этом дружественное по отношению к окружающей среде. Презентации читали представители компании Datacard: Ярослав Косек (директор по продажам в Восточной Европе) и Артем Седиков (региональный менеджер). Выступления были интересными и вызвали живой отклик у публики. После официальной части мероприятия слушатели получили возможность за чашкой чая в непринужденной обстановке пообщаться с представителями компаний Datacard и ТерраЛинк.

Компания ТерраЛинк благодарит всех посетителей нашей экспозиции и участников семинара. Мы всегда готовы подобрать для вас лучшие решения, ответить на любые вопросы и предоставить оптимальные условия сотрудничества.

О компании ТерраЛинк http://www.idcards.ru/company/index.php?referer1=sec.ru&referer2=86930




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.