Пресс-Релизы RSS

Турецкий Центр помощи для российских туристов

23 May, 2011, МоскваPr-agency  | 516 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Турция открывает круглосуточный Центр помощи российским туристам. Цель работы данного учреждения - приблизить турецкий отдых к европейским стандартам, сделав его максимально безопасным и комфортным. В первую очередь в Центре будет оказываться юридическая помощь при различных нестандартных ситуациях (в том числе правовая защита туристов на территории страны), услуги вызова экстренных служб с выездом на место происшествия, услуги личного переводчика, а также будет работать служба оперативной справки.

Как заявил представитель турецкого консалтингового агентства Sovet: «Сегодня наша страна проводит активную политику по улучшению качества туристических услуг и устранению негативного имиджа по некоторым аспектам отдыха в Турции, которые прекрасно известны российским туристам. Например, регулярные пищевые отравления, большое число несчастных случаев, частые проблемы со страховкой и завышением счетов на оплату медицинских услуг вне обязательной медицинской страховки, проблемы с уровнем сервиса и заселением в уже оплаченный отель. Открытие Центра помощи - своевременный и мудрый шаг в направлении решения всех этих проблем».

Россияне, отдыхающие в Турции, получают возможность круглосуточной консультационной и информационной поддержки, а также серьёзный шанс на максимальное возмещение ущерба при возникновении каких-то проблем из-за действий (или бездействия) принимающей стороны. Центр позволит туристам реально защищать свои права и взыскать компенсацию с причинившего вред участника событий, даже если это не покрывается обязательной медицинской страховкой.

Для реализации поставленной задачи специально создали колл-центр, способный обрабатывать одновременно до сотни звонков, и действующий круглосуточно семь дней в неделю. Его сотрудники имеют специальную подготовку, способны оказать юридическую и психологическую помощь, прекрасно владеют русским языком. Также при Центре имеется свой бэк-офис, который отвечает за сбор и оперативную обработку поступающей информации и заявлений.

Чтобы иметь возможность пользоваться услугами Центра помощи, нужно приобрести специальную карту консалтингового агентства Sovet и непосредственно перед выездом активировать её через Интернет: http://rusturk.biz. После этого, находясь в Турции, турист может звонить в центр по стационарной и мобильной телефонной связи, с помощью туристической сим-карты или Skype. Как уверяют сотрудники агентства, вся необходимая информация будет предоставляться по единственному телефону, что избавит путешественников от необходимости множества звонков туроператору, гиду, сотрудникам отеля или специальным службам.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.