Пресс-Релизы RSS

Программа Миграции для пользователей FileNet Fax Server

20 May, 2011, N/AТерраЛинк  | 749 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Обновите FaileNet до факс-сервера RightFax последнего поколения.

В 2010 году компания IBM прекратила продажу факс-серверных решений FileNet Fax Server. Техническая поддержка данного продукта также будет прекращена 30 сентября 2011 года.

Однако, благодаря компании OpenText, организации, использующие FileNet Fax Server, не останутся брошенными. Специально для них была разработана Программа Миграции, которая позволяет провести обновление системы до последней версии программного обеспечения RightFax 9.4 и получать техническую поддержку компании OpenText.

Для клиентов FileNet Fax, мигрирующих на RightFax, программа предусматривает следующее:

  • Конвертация факс-сервера из FileNet FaxServer в RightFax Enterprise Fax Server
  • Полное обновление до версии RightFax 9.4
  • Обновленный модуль RightFax Connector for FileNet (для интеграции)
  • Техническая поддержка RightFax

Узнать подобнее о факсимильных системах RightFax вы можете по ссылке http://www.terralink.ru/ru/products/opentext_rightfax/ либо обратившись к специалисту компании TerraLink Вячеславу Куликову по электронной почте [email protected]




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.