Пресс-Релизы RSS

Soap разработала новый сайт для полиграфической компании Гулливер.

9 April, 2008, МоскваSOAP CREATIVE STUDIO Улучшенный аккаунт | 1877 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В марте 2008 года московское агентство SOAP CREATIVE STUDIO завершило работу над новым корпоративным сайтом полиграфической фирмы "Гулливер". Обновлённый сайт компании можно увидеть по адресу www.glvr.ru.


Перед креативным отделом агентства сотрудники "Гулливера" поставили сразу несколько задач, которые должен выполнять новый сайт: создание нового имиджа клиентоориентированной компании, информирование клиентов о предоставляемых услугах и продукции, увеличение продаж, т.е. привлечение новых заказчиков, получение обратной связи от клиентов, привлечение новых кадров.

По словам сотрудников компании "Гулливер" новый сайт полностью оправдал их ожидания. Поскольку основная направленность сайта презентационно-информационная, главный акцент было решено сделать на визуальной части. Для этого был разработан новый символ компании "Гулливер" - человечек из микрогофрокартона, получивший название Гофромен. Гофрочеловечек стал олицетворением выпускаемого компанией продукта и оказываемых ею услуг. На сайте он выполняет роль гида: рассказывает о компании, её услугах, используемых технологиях, делится последними новостями, а, главное, знакомит с коллективом компании, который является главным достоянием полиграфического цеха "Гулливер". В "Гулливере" считают коллектив не просто общностью людей, но близкими единомышленниками, которые являются гарантом успеха компании. На страницах сайта в разделе Коллектив можно познакомиться с каждым сотрудником, узнать о его увлечениях, хобби и отправить письмо с вопросом. Таким образом, даже такая незначительная задача, как обратная связь с клиентами, на страницах сайта реализована на все 100 %. Большой интерес у посетителей сайта вызовет раздел Портфолио, представленный как цех по производству картонной упаковки и pos-материалов, где сотрудники компании "Гулливер" по очереди следят за процессом и качеством производства упаковки из микрогофрокартона.

Более подробно ознакомиться с полиграфической фирмой "Гулливер", её продукцией и услугами, а также посмотреть полную версию сайта, можно по адресу www.glvr.ru .

 

Soap Creative Studio - основана в 2007 году. В ее состав вошли профессионалы имеющие большой опыт работы в ведущих рекламных агенствах Москвы. Специализируется на креативной рекламе.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.